Снимаем жильё в Кондо, Паттайя: какой может быть максимальный счёт за электроэнергию?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, впервые снимаем жильё на месяц в Кондо, до этого в отелях были, какой может быть мах счёт за электроэнергию, сколько ориентировочно готовить, используя кондей часов 14 из 24?)
У нас в контракте написано 7, но нигде счётчиков я не нашла где посмотреть можно сколько уже нагорело

В каком вы кондо? 7 бат за кВт?

Да, 7 бат за кВт.
Amazon residence

Если у вас так указано в контракте, столько вы будете платить, столько будете , увы.
Гостартфы в пределах от 4,5- 5,6.
Смотря какое количество киловатт.
Чем меньше, тем дешевле.
У них вот такая сетка

Чисто по человечески советую в офисе/у риэлтора/хозяина попросить фото счётчиков, чтобы понять от какой цифры начнется именно ваш расход.

Я поняла про 7,увы, но факт.
Меня скорее интересует сколько за месяц может “нагореть”, на какую сумму

Уточнила. Все зависит от использования кондиционера, от 1000 до 3000 бат.

То есть мах 3000?
А то я интернете прочитала, что у народа 8000 бывало, и мои :eyes: в ужасе думают об этой сумме:flushed:

Я обычно эти данные прошу когда заселяемся и чтобы они были прописали в договоре

От какой цифры мы знаем, но где эти счётчики никаким не поймем

Да, мы тоже попросили в контракте прописать, но заселялись поздно и в итоге нам прислали фото из офиса, ну и поскольку въехали не с начала месяца, то разницу нам возместил риэлтор

Точно не на частной территории посмотрите возле двери)

В нашем кондо они как я поняла под замком

Вы тоже в амазон?

Не, я в Дусите)

Я уже по всем коридорам смотрела))))) и на первом этаже и на своем😂

Ольга вот как обычно это происходит.
Я сдаю квартиру, в контракте указаны показания счётчика на момент въезда и цена по которой люди будут рассчитываться при выезде.
Посмотреть показания счётчика в любой момент даже я не могу, эта услуга заказывается в управляйке отдельно и за деньги.

Но в каждом Кондо свои условия

Уточните в офисе где стоят счетчики. Обычно они все на этаже.

Ох, понятно, ну тогда будем ориентироваться на примерную сумму не в 8000б😂