Снимают ли в банкоматах Индии (Дели, Гоа) комиссию с карты Тинькофф?

с Тинькова без комиссии от 3К снимается(в Аэропорту Дели, в ГОа)? или местные свою комиссию накручивают? или может как а Шри Ланке, в некоторых банкомат берут доп комиссию, в некоторых нет. Кто в курсе?

Ну это да, так везде как правило, часть банкоматов не выдают. Но в целом можно же в аэропорту Дели и в самом ГОА потом банкоматы найти где с тинька без комисии от 3К снимается?

Разве в день? а не за один съем?

Не, это за раз

С Тиньков без комиссии от 3к, верно. Банкоматы SBI, Boroda и вроде Bank of India. В аэропорту Дели можно снять, как говорили, но не в зоне вылетов(где фуд корт, мак и тд), там только Котак, комиссия 12%:smirk:.
В Даболиме, в аэропорту было 2 банкомата SBI, не удалось снять…

Мы снимали в аэропорту по прилету в Гоа на выходе 10000 рупий сняли , а на рублевом счете минус 10863, в районе кол-ва снимали в банкомате минус 10304

10176 официальный курс, поменьше чем 10 процентов получается

У меня банкомат этот счёт не распознаёт и всё равно с русского снимает

Странно. У меня все распознает. Вы точно к нему карту перепривязывали?

Это как? Может и нет)

Где-то когда встаёт на карту есть кнопка “связать с другим счётом”

О как? а если на русском счете ноль? все равно? у вас выбран он как основной??

Не нашёл ничего подобного в приложении, да там разница то получается если в нормальных банкоматах снимать не существенная

В приложении нужно переместить значек карточки, чтобы рупиевый стал основным иначе, конечно, он будет снимать с рублевого

Комиссии не было 5 процентов

Была такая тема в какомто банкомате. Карта привязана к рупивуему счету а снимать предлагает с рублевого почему- то.
В Борода банк все норм. Три по 10000 вчера снял. В Морджиме есть у спорт зала.

Как так получилось? Кидаю 9т рублей на ркпиевый счёт и даёт 4300

Из за курс рубля!

У меня то понятно. Не поняла, как девушка закинула 50к рублей и получила 50 450 рупий

Лучше снимать/ переводить на рупи в Пн- Пт 10:00 до 21:30. Будете получить больше. Сейчас банк сам решает