Снять жилье у пляжа: реально ли за 11 рупей, как в Гоа?

а правда что у вас там жилье сильно подорожало? я снимаю в гоа за 11 рупей, комнату отдельну, типа отдельный домик, около пляжа у вас там реально такое снять?

Сейчас самый сезон…в туристических раенах всё дороже…
Но если на долгосрок долларов за 200 можно что то миленькое снять…

понял, спасибо

ну это ещё за воду платить за свет и интернет, а здесь у меня всё это включено

Я за 200долларов вписываюсь со всеми делами…
Но на разных островах цены разные…
И ваще Филипины не самая дешёвая страна в азии

Не подорожало, нет такого. Все как и до ковида, где-то даже подешевело немного

Ветнам, Камбоджа наверно…

В сегменте лоукост и повыше Шри-Ланка и Вьетнам. Я тут шизею от неадекватных цен

А Индия не дешевле Шри Ланки разве?

Я за 200 евро/месяц в Арамболе на Гоа уже пожил))) Сбежал через неделю. Неужели на Филлипинах реально за 200 что-то приличное снять можно?

С петухами и в деревне, думаю реально)

Тут цены начинаются от 4000 песиков за комнату и общий санузел с ковшиком :slight_smile:

нет. будет терпимо. с петушнёй и собаками

Неее. Я вот в Арамболе с петухами в деревне пожил уже))) хватило на всю жизнь впечатлений. Более-менее приличное жильё типа виллу с одной спальней за сколько можно снять? Чтобы ещё цивилизация какая-то рядом была? Подскажите, пожалуйста

Цивилизация разная для каждого), кому то торговые центры интересуют рядом, а кого-то пляж сразу у первой линии

Пляж ну это не про цивилизацию в моём понимании))) Сейчас как раз смотрю разные страны где хотя бы тыщи на 3 евро в месяц жить можно более-менее комфортно… И как раз диалог в тему тут)))

За 3 тысячи вы уложитесь) :smile:

Вот вопрос где лучше-то как раз) так-то после Кипра цены в Азии меня приятно шокируют пока. Бали хочу глянуть ещё…

Вот не надо щас на Бали, дорого, шумно, очереди на закат

Слышал сегодня ужесточения визовой политики к россиянам и украинцам пошли из бали