Собака заперта в машине у Aqua Apartment в Батуми – как помочь?

перед отелем aqua apartment стоит беларусская машина с собакой внутри уже долго, минимум полчаса (когда проходили увидели), все окна закрыты
что делать?

Ничего. Жары сейчас нет, мороза тоже, ничего с ней не будет.

там все окна закрыты, воды у нее нет, она вообще в багажнике одна уже час

Машина не герметична, воздух в нее поступает через вентиляционные отверстия и щели. Поверьте она не задохнётся. Если она ведёт себя спокойно, в такую погоду ничего с ней не будет поверьте

а хозяевам норм оставлять собаку в машине одну без всего?

А что с ней будет?

миску с едой и водой оставить на пару часов или что? вы видео из интернета насмотрелись что ли? на жаре нельзя оставлять, а при такой погоде как сейчас ничего страшного

Какая опасность ей угрожает с вашей точки зрения?

звоните в полицию если считаете что животному угрожает опасность

уже позвонили

Если собака привыкла оставаться на некоторое время в машине одна, она как бы дрессированная на это, то в принципе когда погода позволяет и нет жары или холода то вполне себе нормальный вариант людям отлучиться на час в магазин или по своим делам.

она уже тут часа 2 почти

Я например не представляю себе ситуацию я одна дома, а мне нужно сделать кучу дел по магазинам, а внутри в торговый центр нельзя с собакой, как вариант на час могу оставить собаку в машине. Дома её оставить можно лишиться как минимум плинтусов в итоге. Смотря какая собака. Можно и в машине лишиться как минимум сидений :laughing:В машине подождать полчаса – час вполне себе нормуль.

и то только с момента как мы заметили

Так что ей угрожает? Вы не ответили…

Походу теперь ей будет угрожать полиция :man_pilot:t2:

уже приехала полиция, нашли хозяина, все нормально

По 12-14 часов проводит в багажнике машины, не пьет, не ест, не просится в туалет, ничего.
Что за постоянные истерики про собак.

Вообще отлично.
В горах даже не закрываю машину.
Ушел на три часа — Аза охраняет.
Кто сунулся — его проблемы.
В том числе проблемы сердоболов, которые решат водичкой угостить)

Ну какой-нибудь йорк за несколько часов точно все обгадит или потреплет)