Совместимость карт Bank of Georgia и Kaspi Bank в Бразилии: есть ли проблемы?

Всем привет. Подскажите, кто пользовался в Бразилии картами грузинского Bank of Georgia или казахстанского Kaspi ? По чатам пишут, что BoG не работает, про Kaspi не понятно. :face_with_monocle:

У меня BoG и он тут не работает

Воооот. Спасибо вам огромное. Осталось опросить пользователей Kaspi :face_with_monocle:

Когда БоГ не работает ,это конечно проблема:cry::sweat_smile:

А как это банк и платёжная система объясняют!? У меня мастеркард голд долларовая от беларуского банка без проблем принималась в Финляндии, Турции, Нидерландах и Бразилии.

Может в настройках поковыряться?
Некоторые банки ставят автоматом ограничения на заграницу

Тоже работает. Но,в отличии от Фридом,от покупки накручивает еще 3,5% себе(((

Насколько я знаю, с картой BOG проблема не только в Бразилии, а практически во всех странах Латинской Америки

Как вариант, да. Есть такое у многих банков, нужно самому в приложении, если оно полноценное, или звонок/визит в банк и информировать его, что планируешь пользоваться картой за рубежом, они там “галочку” снимают или ставят в соответствующей функции

Ещё раз, какая платёжная система? Вы вправе официально жаловаться на платёжную систему и банк эмитент, если где-то в мире при наличие терминалов принимающих карты этой платёжной системы, ваша карта не срабатывает. Мало кто об этом знает, но такое идёт вразрез с политикой и декларируемой платёжной системой её функции и назначения. И я знаю случаи, когда при официальной жалобе в платёжную систему, она наказывала банки чьи терминалы не принимали её карты

нет, не работает только в бразилии

Это вы про Kaspi ?

Да. У меня два казахских банка. Фридом и каспи.

Каспи отлично работает везде
Он у меня и к уберу подвязан и к Airbnb и во всех магазинах проходит
Не подвязался только к IFood

Каспи работает хорошо

У нас каспи работал только в аэропорту. Больше ей ничего оплачивать не можем, даже убер не пополняет

Как вы так сделали. Аир работает, но в магазине не могу расплатиться (

То есть у вас фридом везде срабатывает и без доплаты. комиссий?

Фридом срабатывает везде. Комиссию во фридоме банк накручивает 1,5%

Главное говорить, что это кредито
Дебито не проходит
Попробуйте :slight_smile: