Совместимость карты Мир с банкоматами в Нячанге: где снять деньги?

Казахские карты на сколько знаю, должны работать. Лучше по чату Филиппинскому спросить.

Мне проще звуковым сообщением отправить все за и против. Их у меня много. Но это лично мое мнение,и я здесь совсем недолго нахожусь. Навязывать свое мнение никому не хочу. Вы знаете,сам когда читал чат Филиппинский чат и встречал людей,кому здесь не нравится,не понимал нифига этог. А сейчас,кажись,понимаю)

Отправьте в личку плиз. У меня друг отсюда улетает туда через пару недель на ПМЖ. Я тоже такую возможность для себя не отвергаю. Уж как-то не по возрасту эта ежемесячная канитель. Но буду благодарен за аргументированные доводы pro and contra

Я только сегодня купаться не ходила. А до этого три дня подряд купалась на севере у Океануса. Если совсем волн не хочется - чуть подальше отплываешь и всё, там уже почти не качает :+1:

Спасибо за ответ. Очень помогли)

Да, карта “Мир” российская работает во Вьетнаме. Вы можете снять деньги в банкоматах, но рекомендуется проверить отзывы, чтобы узнать, в каких конкретно банкоматах она работает. Однако, лучше всего сделать себе карту юнион пэй. Если у вас есть виртуальная карта юнион пэй, то с нею скорее всего не получится снять наличные. В отношении снятия налички, я бы посоветовал использовать банки VRB, они наиболее надежные. Что касается банка, с которым работает корона, лучше всего воспользоваться банком Bidv. Мыс, что во Вьетнаме отдых дешевле и проще получить наличность, а также букинг принимает наши карты. Окроете ли вы счет на месте и сколько он продлится – это лучше уточнить в Филиппинском чате. В целом, Филиппины и Нячанг – разные места, и вы хотите изменить обстановку. Нячанг у вас вызывает желание вернуться. Но учтите, что погода на Филиппинах испортилась, а на море волнение. Что касается казахских карт на Филиппинах, лучше узнать в Филиппинском чате.