Спальный мешок в багаже: можно ли безопасно разбить палатку при ненахождении жилья по прилёту в Кыргызстан?

Скажите, пожалуйста: если вдруг по прилёту я не смогу найти себе жильё, смогу ли я где-то встать палаткой? Велика ли вероятность, что со мной ничего не сделают к утру?

Мы с детьми на машине едем. Тоже палатку берём.

все нормально здесь, особенно в центре и южных микрорайонах

Бишкек не спит, встаньте где хоть какой-то народ есть. На вас всем наплевать в хорошем смысле этого слова

есть вероятность, что пока вы будете раскладывать палатку к вам подойдут и предложат ночлег, а так - как и везде, чем меньше людей вокруг тем меньше рисков

отлично, спасибо.

Лучше не рисковать с детьми, и палаткой

Если по приезду ничего не найдете - напишите

буду иметь в виду, спасибо!

мне кажется лучше все-таки постараться заранее найти хостел. насчет палатки, люди везде разные, но я не думаю, что может что-то плохое случиться

Надеюсь не ограбят. Вопрос только в этом. Будьте осторожны

А куда прилетаете?

Лучше, конечно, в хостеле переночевать.

больше переживаю не за грабёж, сколько за что-то другое, но, благо, жильё уже помогли найти, спасибо!

Блин не советую, постарайтесь найти жилье! Не обязательно рассматривать только Бишкек, посмотрите предложения в других оьлостях

а вообще почему вы боитесь не найти жилье? заброньте заранее в букинге

С палаткой если где-то в горах) В городе небезопасно
Как Минимум менты загребут

Если едете в Ош то могу приютить вас и помочь с жильем (бесплатно)

а вообще есть село орто-сай, это в бишкеке поселок, там есть горы, там по ночам спокойно, никого нет

а рядом резиденция и регулярные патрули, там точно не дадут палатку развернуть