Спрашивали ли у вас обратные билеты при посещении Шри-Ланки?

А обратные билеты спрашивали ?

Обратных билетов не было и не спрашивали но мы на всякий случай фейканули и распечатали билет но он так и не пригодился , все усилия к подделки копии были напрасны )

Через фотошоп липовые обратные билеты делали или через онлайн-сервис какой-то?

Да просто через paint ) старые распечатала даты поменяли и рейс на существующий

Не факт, что вам повезёт и билеты не спросят и не проверят

Да, поэтому думаем найти самые дешёвые из Шри, так как могут по базам проверять

Мы думаем сразу на месте купить если попросят

Подделывай копии ) зачем покупать ?) купите лучше закуску к игристому )

Потом передачки будешь нам в Стамбул возить ?))

ты возможно права , вполне может быть, что у Турецкого законодательства иное мнение на счёт копий ) единственное что я могу передать это так и не выпитое игристое , но не думаю что алкоголь является допустимой вещью в передачке)

Каким образом они их проверят ? Если это будет лишь аналогичная авиакомпания . А так я сомневаюсь что у девочек на регистрации есть хоть какая то база . Может я ошибаюсь но проверка обратного билета не является чем либо обязательным и строится лишь на внутренней политики авиакомпании или просто на личном мнении девочки с регистрации

По каким базам ?) магистраль ?

Вроде писали что база билетов всех авиакомпаний единая и билеты можно проверить по номерам

Возможно :thinking: не знал .

Не является ли это информация персональными данными ?

Для авиакомпании нет

Ошибаетесь)

Является.
Но права доступа есть

единая система бронирования авиабилетов вроде Амадеус - там можно проверить билеты или брони по порядка 700 авиакомпаниям

Но я убеждён, чтο в случае если пοкyпaть пοлнοцeнный οбpaтный билeт дοpοгο, необходимо иметь xοтя бы нapиcοвaнный. Mοжeт, eгο никтο и нe бyдeт пpοвepять.:thinking: