Спрашивают ли билеты и брони при прилете в Малайзию? Были ли случаи депортации?

По прилету спрашивают билеты? Брони? Были случаи депортации - слышали?

Требования для въезда в закрепленном сообщении

Нашёл, в тай чуть не пустили увидев билет в Малайзию

У нас спрашивали обратный билет! При чем так охреневши!.. Мне кажется шанс на отказ имелся.

Ну как, у меня спросили в Индии в дели брони отеля!!! Когда летел в Бангкок. Я офигел, настойчиво!

вы сейчас напугали добрую половину чата. а злая половина - начала думать разное…
а можете пояснить - что значит - “охреневши” ? и кто спрашивал?

Ну все правильно, не одна авиакомпания не заинтересована вас вести обратно в страну вылета за свой счёт если вас в страну не выпустят по этому они все и проверят пожесче таможников

Таможенник,при прохождении границы. При чем тут авиакомпания?

да я вот тоже спрашиваю - кто ?
про авиакомпанию - я ни слова не писал.

а как выглядело это?
вы так написали “ахреневше спрашивали”
что я уже вижу виртуальую картинку с дыбой на которой турист и рядом пара спрашивающих, один с плеткой - другой с паяльником…

стало страшно - и я спросил… ибо интересно же. может чтото изменилось?
ибо у меня все было мирно - и я так думаю вообще мог не покупать “обратку” заранее…

Правила въезда в Малайзию есть в закрепленном сообщении и там есть пункт про обратный билет.
Взяты не с головы, а с официальных источников. Не совсем понятно ваше удивление и возмущение

Охреневши: увидев рос паспорт, начал рассказывать о том как русо туристо, приезжают и остаются, а он бедный так об этом переживает.При том что отели оплачены, билеты обратные есть, он жене заявил, что она не понимает английской речи как она будет тут жить:joy::joy::joy:. В первый раз в моей жизни за более чем 20 лет путешествий по миру .

потому и спросили - что ж там было то - раз такое возмущение…
тут многие визаранят и если “чтото то не так” - то это стремно …

аааааа… расходимся.
таможне было скучно…

Добро пожаловать в новый мир :ok_hand:

ага, ктото паскудит на Бали, в Индии, и другиъ местах так что там уже бунты местных - изза “наглых русских”, а потом таможня - нотации читает вьезжающим …
что и следовало ожидать…
это еще не страшно.
плохо будет - когда будут проверять все. и не дай бог ужесточат требования…

Вообще прикол. Сейчас проходили регистрацию на рейс в Тайланд. Запросили обратный билет их Тая. Муж сначала ступил и сказал, что нет билета ещё из Тая дальше в Россию. Нас не хотели регистрировать. И тут я говорю, как же нет билета, ЕСТЬ!!! Все досконально проверили и зарегистрировали.
Я понять не могу, какая им разница, когда и куда мы дальше из Тая денемся. Главное же, что мы из Малайзии улетаем

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

В тае щас с этим жестко - не хотят чтобы тай вас депортировал

Если вас не пустят в Таиланд авиакомпания вернёт вас за свой счёт. Они этого хотят избежать