Спрашивают обратный билет и подтверждение визы?

Привет! Не получается оплатить визу. Я пробовала все браузеры и все карты, которые у меня есть((( Вылетаю из Москвы Аэрофлотом. Вакцина есть. Обратного билета нет. Скажите, каковы шансы на успех? Кто-то летел недавно из Москвы? Спрашивают обратный билет и подтверждение визы?

А какие “все карты” ? Из российских только UnionPay работает

Ещё турецкую пробовала - та же фигня, вот как ранее многие писали. Типа- попробуйте другую карту

UP Солидарность неименная

Ну купишь тут по прилету какие проблемы :man_shrugging:

Некоторые говорят, что могут в самолёт не пустить… И ещё- еврами по прилёту наличными можно оплатить? Или картой юнионпэй?

В самолет пустят. Оплатить налом по прилету можно. Но хз про евро

Я почтабанком юнионпэй виртуальной оплатил без проблем, за 2 минуты виза на почту пришла, если вам это поможет

Я Казахстанской картой в usd оплачивала, проблем не было

Присылайте ссылку в личку. Оплачу

А каким налом можно оплатить? Долларами?

Спасибо за предложение. Если что, обращусь

Не за что.

Ко всем желающим:
Сразу ссылку на оплату в личку присылайте (после выбора оплаты картой VISA будет длинная ссылка)

А как вам деньги перевести потом?

Как обычно по СБП по номеру телефона

Долларами точно можно. Но я вообще ни разу не платил так. Все время платил только онлайн

Тут как повезёт с обратным билетом😬

И сделали по наименьшему сопротивлению - авиакомпания Шри-Ланка :man_facepalming:t4:минимум движений и якобы максимум пользы

А когда на стойке регистрации спросили и мы их показали, то у них возникли вопросы))) ну им объяснили, что мол купили такие, ниче не знаем🤷🏽‍♂️

Они пропустили, но сказали, что потом могут возникнуть проблемы, но это не точно)) но мы благополучно долетели и никто уже ТУТ не спрашивал ничего.