Срочно! Инцидент в отеле Хургады: где сдать еду на анализ и найти русскоговорящего юриста?

:bangbang:СРОЧНО:bangbang:
Здравствуйте. Может ли кто-то подсказать. У меня в отеле сложилась очень неприятная история, сначала я с ребенком отравились в нем, нам врач порекомендовал просить напрямую специально приготовленную еду (отваренный рис без специй, курицу и т.д) у сотрудников, так как в отеле отсутствует нормальная еда для детей. Мы заказали, нам принесли курицу со вкусом и запахом какого-то моющего средства похожего на комет. Мы подошли к персоналу чтобы выяснить по какой причине еда с моющем средством, нам сказали что все ок и если нам не нравится отель то нам надо его сменить, забрали тарелку с едой, после того как мы сказали что сдадим ее на экспертизу, мы спросили куда ее несут, нам сказали что ее выкинут, так как она уже холодная. Муж начал снимать на видео происходящее, администратор сказала что вызывает на нас полицию.
Куда можно сдать еду на анализ? Есть ли в Хургаде русскоговорящие юристы? Что делать если приедет полиция?

Туристическая полиция. Бегом туда! В Гугл мапс взбейте. И сразу заявление писать

в каком отеле такое творят?

Sunny days palacio

А что мне делать если меня попытаются выгнать из отеля с ребенком пока муж в полиции?

На каком основании??

Тур оператора нет, мы сейчас сами продлеваем, ищем квартиру

Так он нам и сказал уезжать если что-то не нравится)

Никакого права не имеют. Больше головной боли могут отхватить если на правильные кнопки нажать

Не паникуйте! Вас никто не выселит, про вызов полиции - это берут на испуг, скорее всего. Турполицией грозитесь, это работает. Про запах моющего средства в еде - 99% это случайность, разгильдяйство. Плохо ополоснули посуду после мойки, например. Никто специально травить вас не хотел

Просто до этого был конфликт в ресторане и уже кажется что это специально делают, не может же у них быть столько проблем тут случайно…

Их нет на карте , вернее есть но не все . Мы так обошли 3 отделения :speak_no_evil: посылали из одного в другое

Лучше у кого-то из местных спросит ближайший пункт
Там сразу разберутся

Оооо… :open_mouth: Знаем, знаем этот отель… Сочувстсвую.

А у вас какая тут была проблема?

У меня слава богу не было, но отель известный, проблемный. Там часто с чистотой проблемы.

19654 Вот сюда позвоните с египетского номера с жалобой немедленно. По русски. Назовите отель, расскажите что случилось. Это горячая линия.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/57048.html#:~:text=По%20номеру%2019654%20в%20рабочие,COVID-19%20и%20другим%20вопросам.

Позвонили, а там на арабском говорят и для выбора только английский есть

раньше русский был. Но сообщите на английском название отеля, проблема , просите в отель туристическую полицию с переводчиком на русском языке

Доброе утро! Как решилась вчерашняя проблема?