Срочно ищу психиатра или психотерапевта в Фетхие для помощи девушке из России!

Друзья! Очень срочный вопрос. Нужна помощь для девушки из России . Есть среди нас психиатр или психотерапевт кто с пограничными расстройствами работает? Напишите в личку. Девушка попала в беду

Здравствуйте! Расстройство личности диагностировано, поставлен диагноз психиатром ?
Я не психиатр, я психолог, но зачастую люди ставят себе диагнозы и ищут психиатра, где возможна помощь психолога.
Если это так :arrow_up_small: можете написать мне в ЛС.

Добрый день. Речь о девушке, которую видят несколько дней разные люди в разных местах, на контакт она не выходит, имени своего не знает. Нашли только рос.паспорт. Поэтому возникли подозрения, что что-то с ней не то, но непонятно, что с ней делать

Может ее фото отправить в лизу алерт, вдруг ее ищут

Написала в ЛС вам

С паспортом в посольство/полицию может? А что вы ещё сделаете… Если бы у неё были здесь знакомые/друзья, мы бы уже наверняка знали бы это благодаря чату, раз речь идёт о нескольких днях. А вот, возможно, ее семья из ее страны не может найти возможность связаться с ней

Ниже писали, что нашли паспорт. Это так? То есть, Имя и Фамилия известны?

Я психотерапевт и вчера ездила к ней «на лавочку» общалась, после того, как добрый парень попросил помощи в чате. Девушка психически здорова, разговаривала с ней 2 часа. Знает свое имя, она из Ростова, у нее есть деньги и паспорт, она давно в Турции (несколько лет), в Фе приехала из Муглы (добрые местные псхологини купили ей билеты сюда). У нее нет родителей и скорее всего она выросла в детском доме. Такой бэкграунд предполагает приспособленческий образ жизни и использование окружающих людей в своих целях. Основной запрос ее при разговоре со мной «я просто заблудилась по жизни, тыжипсихолог, помогай мне». От помощи полиции она отказалась. Манипулирует на сочувствии, но инфу о себе не даёт. Я не увидела по ее поведению, что она переживает какие то последствия травмы (психической, физической, любого насилия) и на словах она это отрицала. Все это может звучать жестоко, но важно иметь представление о том, что из себя представляют люди, выросшие без родителей, прежде чем вписываться в помощь.

Добрый день! У меня есть опыт работы с психическими расстройствами, хотя я не психиатр, а психолог. Если девушке диагностировано пограничное расстройство личности и она ищет помощи, я готов предоставить ей поддержку и советы. Напишите мне в личные сообщения, чтобы обсудить детали.