Срочно нужен совет: Как облегчить боли при цистите?

Можно спросить аналог их

Мне помогли в свое время таблетки эти

Привет всем,вы же понимаете что все что насоветовали помогло индивидуально для каждого.Нужно искать свой вариант.Я лет 20 назад не вылезала из больниц с почками,задница черная и в пупыру была от уколов, иной раз было так,нужно было колоть а колоть было некуда,короче было время жесть, не помню уже где мы были на отдыхе, и возможности обследоваться(хотя на тот момент я уже сама могла прописать мне рецепт:joy::joy:) а тем более лечиться не было, ну когда меня к вечеру прижало, давай все со всех сторон советовать кто что пил и делал(оказалось так или иначе многие с этой бедой столкнулись,так как раньше у меня это было прям день через день,буквально подмоюсь не той температурой(готово), я была в шоке,отдых предпологался еще с недели две а уезжать не хотелось,я стала пробовать советы* Резюме…со временем я нашла свой* рецепт которым пользуюсь периодически и все реже и реже.Сначала пью Бисептол,это антибиотик,затем Цыстон,а на ночь на болевую область желток,утром встаю от 100% болевых ощющений,%20
Бисептол пьется от 3 до 5 дней
Цыстон пью недели две … с гаком хватает
Ну а яйцо отдельная тема…Его мне посоветовала тогда бабушка повариха с санатория,я тогда же его и попробовала потомучто ничего другого на тот момен под рукой не оказалось, Принцып пользования^^^ разбиваете 1 куриное яйцо(лучше проверено лично мною брать домашнее с многих магазиных толку как с козла) отделяете белок от желтка, Желтком намазываете болевую поверхность (я намазывала 1 желток на почки и 1 на область придаток,потому как у меня это работало в две стороны когда прихватывало почки бомбило придатки а когда прихватывало по женски почки,ну это уже со временем я стала грамотной в этой сфере и узнала про (мочеполовую систему и т д :joy::joy:), так дальше,отвлеклась,Намазав желток сверху нужно обязательнь закрыть калькой,тогда у меня кальки не оказалось,накрыла 2 листами А4,тоже кс ати неплохо помогает,но калькой лучше(проверено не только мной) ну и сверху нужно замотать чем то теплым.Девочки внимание кто будет пробовать (помогает реально, просто на ура) нельзя на яйцо ложить пленку,эфекта 0.
Яйцом нужно по объяснению бабы Маши пользоваться 10 дней с перерывом и тремя курсами.По ее наказу если сделать 3 курсами проходит вся бяка мочепрловой системы.Я честно за 20 лет никогда не сделала больше 10 дней,как правило отпускает полностью и становится (некогда возится)
Ну вот это мой* рецепт спасения мочеполовой которым пользуюсь до сих пор.В тбилиси есть все,буквально весной прихватило пропивала, правда на тот момент бисептола не было дали аналог Суметролим кстати очень даже не плохо я раньше его не брала помоему в районе 8 лари,цыстон 30 лари (сто таблеток),ну а яйца у бабушек возле магазинчиков прикупаю

Да да,именно о них я и говорила

Таблетки Норфлоксацин, буквально после первой таблетки приходит облегчение. Фурагин и Фурадонин тоже Ок, но у них бывает побочка, тошнота, диарея, не у всех, но у многих.

Мне врач прописывал антибиотик Монурал. Через полчаса-час все прошло. Но можно ли его здесь купить без рецепта - хз

Можно, я покупала месяц назад в Аверси.

Для быстрого устранения симптомов цистита можно попробовать несколько методов. Многие рекомендуют пить больше воды с содой и урологического сбора из аптеки, а также выполнять промывание мочевого пузыря. Также эффективными считаются таблетки Монурал, которые помогли многим. Однако, если симптомы появляются часто или препараты не помогают, возможно развитие резистентности. В таком случае рекомендуется обратиться к врачу, который может применить специальную процедуру для уничтожения микроорганизмов в мочевом пузыре. Также хорошо себя показали таблетки Фурагин и Нолицин, а для снятия неприятных ощущений рекомендуют горячий душ или ванну. Однако, следует быть осторожными с нагреванием инфекции, чтобы не вызвать ее распространение. Некоторые женщины советуют применять бабушкиное средство - нанесение теплого желтка яйца на больную область. Но важно учесть, что эффективность каждого метода может быть индивидуальной, и в случае сильных или частых симптомов всегда рекомендуется обратиться к врачу.