Сталкивались ли жительницы Паттайи с проблемой выпадения волос?

Девочки, а тут много у кого стали выпадать волосы? Или нет?

Нет, вроде🤷‍♀

Вопрос наверно больше к тем, кто недавно приехал

Типо адаптация ?

Ага

Опять же по моим чисто наблюдениям, заметила, что многие начинают жаловаться спустя примерно пол года :woman_shrugging:t4:

Блин…ну я тут пока что два месяца

Ага, у меня как раз такая история🤔 Интересно, с чем это может быть связано

У меня наоборот стали волосы гуще. Подшерсток вырос😂Но кудрявятся от влажности капец , уже даже не пытаюсь их вытягивать ни феном ни утюжком - эффект ровно на полчаса😤

Мы приехали сюда с этой проблемой от трихолога😣

Блин!
Я приехала с хорошими волосами, дома пропила курс витаминов, очищала стабильно кожу головы, спала в шелковой шапочке…а тут получается всё летит к чертям.
В общем буду думать, как помочь себе

Я думаю, тайская медицина, способна справиться с этим. Хочу узнать больше об этом

Если это из-за климата или их воды, то на вряд ли😀

Тайская медицина - сомнительная медицина (для меня):joy:

Но я не вдавалась в подробности)) пробуйте, узнавайте :hugs::heart:

Проблема выпадения волос начинается у многих примерно на 2й месяц проживания в Тайланде, это из-за питьевой воды и климата…

Прошлой зимой в Паттайе у меня началось страшное выпадение волос. Не понимаю, по какой причине. Принимала комплекс витаминов. Прожила там три месяца. Вернулась домой, стала пользоваться Дарсонвалем - помогло.

Почему из-за климата? Уж явно лучше, чем наша морозная зима. Влажность высокая - кожа хорошо себя чувствовала…

Ваш организм привык к другому климату, здесь жарко :woman_shrugging: прошлой зимой я даже заметила, что, извините, у мужа с ног начали сыпаться даже :joy::see_no_evil:

Угу, я тут год и все сыпятся :frowning:

Я тоже ещё 3 года назад сомневалась, пока не попробовала.
Результаты анализов говорят сами за себя.
И это не только мой пример.
А сама я поверила тогда, когда моя подруга перестала под нож ложиться, а до этого стабильно раз в год.

А сейчас почему не спишь? Я думаю уже купить шелковую наволочку