Статистика одобрений виз в США в Праге: есть ли увеличение отказов?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто недавно проходил собеседование в Праге, какая сейчас статистика одобрений там? В последнее время было несколько отзывов, что сейчас там стало много отказов. Заранее спасибо!

Нужно читать конкретные отзывы.

Просто после объявления мобилизации сразу отказы там пошли, хочу понять связано ли с этим или же нет…

Где статистика об отказах? Поделитесь

Думаю нет. Это может быть и совпадение. Вы же не знаете конкретный кейс.

Я имею ввиду в чате на днях сразу было несколько отзывов об отказах там, и люди писали, что всем практически отказывали в этот день. Очень хотелось бы верить, что это не связано с политической ситуацией в стране (

В стране все хорошо, это абсолютно никак не связано

Отказники всегда пишут , что всем отказывают , потом выясняется что не всем , и отказывают по делу

В консульствах очень хорошо отделяют российское государство от российских граждан. К людям хорошее отношение в консульствах в Польше, Казахстане и других странах. По поводу отказов смотрите конкретные кейсы, наверняка было за что отказать

Спасибо, успокоили)) Просто уже страшно туда ехать, столько сил и денег вложено, не хотелось бы получить отказ только из-за политики…( Просто в Чехии вроде как всегда была хорошая чтатистика и я тоже удивилась этим отзывам

В Чехии тоже всегда были отказы. Успокойтесь, не нервничайте! Удачи!

Да причём тут Чехия то)) я написал что в Польше много отказов)))

Шлифуйте ваш кейс :slight_smile: Чтобы не было глупостей. И всё у вас получится

Это был ответ другому человеку

Я отвечала на это

Нервные все:woman_facepalming::grinning:

До конца сентября было много положительных отзывов из этой страны, поэтому переживаю сейчас

Да уж немудрено, понять можно. Но это не повод грубить :slight_smile:

Факторов может быть масса. Но если у вас сильный кейс, бояться нечего

Много это ваших 2 знакомых? Кейсы пустые, вот и отказы, я могу наоборот написать, там много одобрений. Кому полупустой стакан, кому полуполный.