Стоимость абонемента в новой качалке Октопус в Батуми?

Девочки, кто-нибудь знает какой прайс в новой качалке Октопус? Проще в чате спросить, чем дождаться ответа от администрации зала, ей богу😀

О, а что за качалка? Где?)

Гранд молл новая

Я тоже не смогла понять ценники :joy:

А есть ссыль на что нибудь? Попробую тоже глянуть )) у меня на юстиции гладиатор только, пока не ходила смотреть, альтернативы тоже поглядываю)

Я вообще не нашла никаких цен. На сайте есть что угодно, кроме прайса

Я уже год хожу в Академию Бокса или как-то так, возле Олимпии. В Олимпию тоже ходила где-то полгода, но там маленький зал, и раздевалка мизерная

В инсте Octopus или загуглить также октопус Батуми. Закрыла уже все, не скину ссылкой

Даже есть в инсте, но я сейчас не могу найти аккаунт, мне попадался в таргете, ничего не нашла и ушла :joy:

Ну да, глухо) в инсту черкнула им, если ответят - напишу в чате)

Мне тоже таргет высветился и тоже также ушла ахаха
Мне постоянно здесь попадаются такие бессмысленные рекламные посты, не могу разгадать зачем люди тратятся на рекламу которая ни к чему не приводит😂

Дааа) каждый раз вопросики

Мне в другом чате ответили:

155 лари до 31 декабря абонемент на месяц. 205 потом. 35 лари разовое посещение.

205 лари это конечно сильно :joy::joy::joy:

Это где так?

Уходите от них, от вокса до той же Олимпии недалеко, там дешевле и зал лучше)) в Академии бокса 120 дней и зал нормальный. Душевая правда ад

В Олимпии или в академии?

Смотря в какое время ходить. Я ходила по дневному абонементу в разное время (дневной до 16:00) и по полному после 8 вечера. Без очередей :woman_shrugging:. В час пик: с 5 до 8 всегда трэш

Если после 9 приходить то вообще медятина ахахаха, но я тогда заканчиваю в полночь, а это ну такое для режима😂

Классика😁
Если рабочий график позволяет, то лучше с утра тогда. Но я, вопреки обещаниям, что спорт даёт заряд сил, потом пол дня сонная хожу, энергии после зала набираюсь😃

Почему? Буквально сил нет или бассейны не очень? Я не пловец от слова топор, даже не интересовалась этой темой))

а нет у нас чатика какого нибудь спортиков - качков?)