Стоимость аренды 2-х спальной квартиры на улице Александра Беньяка в Нови Сад: стоит ли 900 евро?

Всем добрый вечер! Подскажите, кто ориентируется: квартира 2 спальни + гостиная с кухней и двумя сан.узлами в районе улицы Александра Беньяка за 900е это много или сейчас там реально только такие цены?

Это около Икеа? Это ж жопа мира,имхо дорого

Да, там

Это не жопа, мне нравился этот район. Но конечно в июле там можно было снять за 650 край🤯

Да дорого это!

Вы в Сербии.
Используйте слово “вукојебина”.

Народ, ну вы площадь-то пишите!
Если она 100кв в новострое, с хорошей обстановкой, то хорошая цена и для Юговичево

А можно дословный перевод, пожалуйста?

Там, где волки ебутся

Обязательно запомню :smiling_face_with_three_hearts:

К сожалению метраж не знаю. Но по ощущениям 50-60

Это пипец как дорого

Ох цены выросли :see_no_evil: нам там же в конце июля предлагали такие же 2 квартиры. Одну да 400, вторую за 500. Что то больно жирно хотят. Вы сами ищите или через агента? У меня ощущения, что агенты стали уговаривать на любые варианты с фразой “квартир больше нет”. В Фейсбуке смотрели напрямую у хозяев?

От хозяев только одну успел посмотреть, но там жесть. Особенно район.
Есть еще несколько вариантов от хозяев, но только через несколько дней можно будет посмотреть

Цены выросли, конечно, но не на столько судя по откликам тех, кто сам искал.
Блин, да это 30евро в день. Можно посуточно ближе к центру с коммуналкой снять🙈

Если квартира понравилась и цена устраивает - берите и никого не слушайте!

Даже если цена явно завышена? Вот так берут с перепугу втридорога. А потом все говорят, что русские виноваты, что цены растут вверх. Если цена завышена, то не надо брать никому. Путь ставит рыночную цену. А не пытается найти наивных, кто только приехал.

Вывернуть можно как угодно, в том числе и так, что это обвиняющий русов не сдал этим русам свои квартиры по сто евро в месяц.

Поиск виноватых - процесс неизбывный.

Без привязки к обвинениям русов, зачем советовать брать то, что хотят втюхать втридорога?
Вижу происходящее так - риэлотору выгодно не искать ничего и впарить то, что не берут за дорого, нежели мучиться, искать получше, подешевле. Это ж риэлтору время тратить и меньше комиссии получить🤷‍♀

По идее можно поговорить с риелтором и обозначит комиссию определенную, не процент. Наверное и работаться ей будет куда эффективнее. Как считаете?