Стоимость автобуса из аэропорта до Кушадаси и условия проезда для детей?

Ясно. За 4 прошедшие дня - плюс 5-10 лир к цене.
Скоро проще и дешевле будет арендовать авто.

Аренда тоже дорожает (

Значит, скоро будет выгоднее и дешевле пешком😎

Ну или поменять страну для проживания🤷‍♂️

но не на израиль))

в тае говорят дешевле или бали

Если только нет цели похудеть быстро и гарантированно😆

В тае вы хренас два так просто решите вопрос с визой

Сказочноебали :joy:

<режим душнилы>сказочнЫЙ</режим душнилы>

Везде свои недостатки :grin:

Разве туда нужна виза?

Если вы готовы раз в 3 месяца мотаться во Вьетнам - то не нужна. У меня сын год долгосрок себе там выбивал и вот только только пообещали сделать.

Через курсы

На курсы ввели лимиты на количество студентов по площади школы. Они, как я понимаю, выбраны во всех интересных местах. Люди ждут месяцами (выкручиваясь бордерами или оверстеят), вот человек год ждал. Бангкок наверное… Или жить в деревне какой-нибудь. Турвизу 3мес не больше двух дают. Бордеры с помогалами пока работают, но соскочить не получится, предъявят все нарушения сразу :grin:

Я слышал, что можно заплатить бабла и на курсах числиться формально, а по факту там не появляться вообще

Да. 10 лет назад так и было :grin:

Деталей не знаю, но знакомый в этом году именно так решил вопрос. Наверное, переместился в прошлое

Ну смотря сколько бабла. Если это не вопрос, то есть тай элит. Плати и живи 5 лет. Но вопрос цены. Закрутили ещё до ковида там все. После отпустили обратно многое, но ненадолго. Знакомому ещё могло повезти или он лукавит) в конце концов, сначала надо попасть на эти курсы, а там мест нет.