Стоимость квартир 1+1 в Измире: дешевле или дороже, чем в Анталии?

Сколько стоят квартиры 1+1 в Измире ? Дороже чем в Анталии?

1+1 7.000 с мебелью в ЖК комплексе если интересует кого пишите поможем

вы можете посмотреть
https://www.sahibinden.com/en/for-rent-flat

А Измир дешевле, однозначно

Спасибо, просто риелторы мне пишут обратное

И что делать? Загримироваться?

Ищите квартиры на сахибинден, там реальные цены (одинаковые для местных и для иностранцев). И да, Измир пока ещё дешевле, чем Анталия.

Без знания языка сложновато… нашёл я допустим квартиру и дальше как? Переводчика звать, чтобы общаться с агентом или собственником? Или есть какие то другие варианты? Заранее благодарен за ответ!

Если нужна помощь, то могу помочь)

В мобильном приложении сахибинден можно поменять язык на английский. Некоторые риелторы знают английский. А если не знают, то тоже могут перевести в переводчике) Риелторы активнее отвечают в ватсаппе.
При заключении договора, могут сделать также версию на английском, чтоб вы могли ознакомиться.
Риелторам лучше сразу звонить, конечно. Если что, могу помочь с общением на турецком.

В измире есть русскоговорящие риэлторы

Не факт вы идете по объявлению sahibinden и можете отстоять ваши права, требую цену как в объявлении. Я как переводчик оказала помощь многим и во всех случаях мы платили цену ту что в объявлении.

Нет нечего трудного достаточно знать менталитет местных и общаться с ними уважительно. Здесь люди добрые, сами готовы вам помочь.

Могут быть разные люди. У меня лично был только положительный опыт. Но если покупка реально крупная то лучше с адвокатом эти дела делать.

Не согласна, здесь постоянно пытаются надурить, как бы ты с ними не общался, постоянно…мы покупали недвижимость и арендовали мы прошли 7 кругов ада, ей богу

Нет нет измир дешевле чем Стамбул, Анталия, Алания и т.д

Вот индекс аренды по 2м сами сравните, это по всей Турции

https://www.endeksa.com/tr/analiz/turkiye/endeks/kiralik/konut

Маниса тоже можеть вариант. Не делеко от измир, и наверно дешевле чем измир . Но не знаю о внж.

Manisa

А кушадасы ?

Да тоже можеть быть но много летний домик позтому можеть не дешевле.