Стоимость лечения зубов в Унаватуне, Шри-Ланка: перепломбировка и условия страхования

Кто лечил зубы и где? Какая стоимость за перепломбировку? Страховая просит оплатить 50 евро франшизу при обращение по договору в клинику и если услуги клиники будут свыше лимита в 200 долларов , то так же это оплатить предлагают самостоятельно.
Подозреваю, что лечение зуба могут и на 500 долларов раскатать.

Полоскайте солевым раствором. Зуб за пару дней перестанет болеть. Нет смысла в острую фазу сразу делать оперативное вмешательство

Острой боли нет. Интересуют кейсы тех кто обращался в местную стоматологию. Цены, врачи, лечение и тд

Аюрведа… гнойную ангину вылечили, или там уже -все??))

Поверьте, что не все сидят на антибиотиках, и чувствуют себя отлично. У меня в летает гнойная ангина проходила сама собой. У мамы хватало ума не уничтожать иммунитет

молиться ещё говорят помогает

Молитвы, магия - здесь ни причём. Вот приём химических лекарств - это явно не лечение. А просто подавление симптомов. Обман организма. Потом появляются более серьёзные болезни. И все удивляются, откуда же они взялись )

Для некоторых современная медицина - магия

В ней ничего магического. Называется - дайте яду посильнее :joy::joy::joy:

Это когда солёной раствор не помогает, так сказать " на бабу Веру" )))

Ну конечно
Проще же не разбираться в фармацевтике, а просто сказать, что это яд
Я вот не верю в электричество, потому что его не видно, значит его нет и что вы мне сделаете

Прочтите аннотацию к любому химическому лекарству. Действие основано на блокировании того или иного. Ну типа заблокировали, не болит, значит вылечили. И целый список побочек. А это и есть новые болезни, которые потом вылазят. При этом каждые 5 лет запрещают лекарства, которые до этого широко продавали. Поэтому даже не о чем говорить )

То ли дело кокс или беладонна. Натуралочка

Истину глаголишь, остались ещё разумные:grin::+1:

Вот я вам скажу про гомеопатию - по аналогии с электричеством. Попляшите )))

Ну да, вы то только про симптотматическую терапию знаете, но могу подсказать, что еще существует этиотропная и патогенетическая

Что такое гомеопатия?

Ну это ж природное, оно не навредит никогда!

Скорее бесовщина ))))), ждем результатов оптимизации образования, когда начнут за анальгин и и́од сжигать на кострах )))), есть правда хороший шанс , что эта популяция сама естественный отбор не пройдет и не размножится )

А я вам больше скажу, что медицине никакие хронические заболевания не лечит. Просто подавляются симптомы и все