Стоимость проживания и питания в медицинских учреждениях Таиланда: каковы цены за день?

Сколько стоит прибывание в день, за еду и палату? Не подскажите? ±

Зависит от госпиталя и диагноза. С обезвоживанием на фоне инфекции сутки в мемориал госпитале (Паттайя) выходили ~19 тысяч бат

25000 сутки, но что туда входит неизвестно

Так вы сейчас сами должны платить ?
Пусть скорее выздоравливает!!!

Да я вот страховку смотрю, за еду и пребываете просто на койке сколько берут, не про медикаменты и операции/ чтобы понимать какой тариф выбрать, разница только в оплате за прибывание в день

Нет, пока лечимся дома. Если лучше не станет, тогда госпитализация. Будем надеяться, что все будет хорошо

Надо узнавать в госпитале по каждому конкретному тарифу. Но с ними сложно очень. Пока стоит транслейтор все все понимают и бегут делать, как только уходит транслейтер начинается полная невменяемость.
Мы узнавали там в страховых сегодня тарифы и условия. Я услышала одно. Купите сегодня, полное покрытие, заработает она через 30 дней. Это местная история. Но я считаю что надо брать местную. Им проще согласовывать все. Они получают свои деньги беспрепятственно, плюс вопросов у вас с согласованием должно быть меньше.
Хотя моя страховая в данном случае 24/7 со мной на связи по почте. А в Москве в большинстве ведомственных клиник её очень любят доктора, по ней входит много исследований не требующих ожидания согласования. Т.е.придти на приём и получить направление на массаж, физио, промывание миндалин вакуумом и т.д. все можно сразу за один визит к врачу

Ну вот я и смотрю местную AXA

то есть вы думаете, что купите страховку и по ней будете бесплатно обследовать и лечить то , что насобирал за много лет?)

если страховка нормальная, то да

ещё бы вы видели ))) такое ощущение , что ваше мнение, чем то принципиально более значимой чем мое) из-за таких как вы, большинство людей не понимают принцип страховок, а потом попадают на деньги и в панике бегают в поисках вчерашней страховки. То ли это вопрос низкого интеллекта в среднем по больнице, то ли вы слишком хотро…опые, считающие себя умнее других. Мое сообщение направлено не на пополнение ваших знаний, а на пропоганду страховок в целом, для всех, особенно для тех кто за границей. Нет денег на страховку, значит нет денег на поездку. Это многим бы помогло.

есть страховки ДМС, там куча условий и ТД. даже они четко разграничивают страховые случаи .

Зависит от покрытия и самой страховой .
Врач может выписать вам анализы крови ,УЗИ , МРТ , КТ
Но это не значит что страховая вам все оплатит

вы думаете, что персонаж выше собирался за что-то платить)? там же вопрос поставлен иначе.

Да , на шарю хочет проехать скорее всего

У меня страховка от иностранного работадателя 250 к долларов покрытие ( голд ) покрывает все кроме зрения
Мне лично страховая отказывала ( было отравление ,возможно гастроентерит ) в анализе кал на дисбактериоз ( в рф делают , на западе считаеться бесполезным анализом типо пох что возбудило , пей антибиотик ) , анализ крови и мочи покрыли полностью
Пневмонию покрывали полностью с учётом госпитализации на 12 дней и ИВЛ в том числе ( счёт был на 750к ))
Удаление апендикса плюс госпиталь на 5 дней покрывали полностью

Вы вольны думать и делать так как считаете нужным просто потом не удивляйтесь ,если не будет по вашему ( анализы , назначения , исследования )

Человек по факту говорит, абсолютно верно… удачи неверующим в обращениях по страховой :wink:

Чтобы купить такую страховку, человек должен пройти ряд обследований, и поверьте он точно будет знать как работает его страховка и что она покрывает. Обычно такие страховые действуют только на амбулаторное лечение, стационар как доп опция. Так же стоит она не мало, обычному смертному она не нужна

Я со страховыми работаю, и не только рос., поэтому я могу смело делать выводы и они основаны не со слов в чате телеграмма, где впринципе люди пытаются найти самолечение, и в большинстве случаев по итогу приходят в больницу, и тут начинается второй аттракцион( со страховыми) почему человек выше :point_up:t2:, по имени Владимир, обрисовал все абсолютно четко и верно…