Стоимость регистрации нерезидентов в Узбекистане: какую пошлину нужно оплатить?

Вы мне покажите лучше где написано что хозяин обязан делать регистрацию???
В плане договора аренды слов нет. Но если обе стороны согласны без него это уже их дело.

Это какие-то Ваши личные проекции. У меня бизнес в сфере международного туризма и я не в Узбекистане :rofl:

Это вам так кажется из-за проблем с логикой.

А вы хамло молодой человек ,теперь понятно почему у вас проблемы

Вообще-то хамло это вы. Странно, что вы этого не понимаете. Хотя нет, не странно.

Регистрация нерезидентов на паспортном столе обычно стоит не более 10$. Оформление регистрации оплачивается гостем самостоятельно, а не входит в услуги риэлтора. Некоторые клиенты, платившие за регистрацию, отказываются платить за риэлторские услуги, утверждая, что не были предупреждены о пошлине за регистрацию. Однако, гостеприимство и отношение к туристам в разных странах отличаются, и не все риэлторы обманывают своих клиентов. Некоторые форумчане делятся негативным опытом и рекомендуют проводить регистрацию через собственника квартиры, чтобы избежать дополнительных расходов. Кроме того, важно проверять информацию и звонить в доверенные органы для подтверждения информации, особенно в туристических городах, где могут владеть русским языком. В целом, каждая ситуация индивидуальна, и важно быть внимательным и осторожным при оформлении регистрации в другой стране.