Стоимость регистрации в Узбекистане: какова цена?

А как же инвестиция на 1 миллион долларов США, и получаешь паспорт?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как у вас выглядит регистрация? Кто-то говорит, что это штамп в паспорте.

Мне хозяйка квартиры сделала какой-то договор в налоговой, говорит, что больше ничего не надо. А я сомневаюсь в том, что это и есть регистрация :see_no_evil:

В 2020 году мне последний раз ставили штамп в паспорт при регистрации, с 2021 просто распечатанная бумажка размером 10х10.
Всегда ходили в ОВИР, делается быстро, через 10-15 минут уже готова.

Спасибо! Значит у меня что-то не то)

К сожалению,я не знаю этого.

В налоговой это договор аренды. Возможно он автоматом дает регистрацию если в нем указаны ваши пасп. данные. Но это не точно)

Это не взятка,это оплата госпошлины . Остальное - подарок .Она не просила взятку.И я не давала.

Да, конечно может

Поняла, спасибо!

Здравствуйте! Это вам дают листик с регистрацией вашей и все

Регистрацию не делают в налоговой, надо идти в паспортный

Поняла, спасибо!)

Идти надо с паспортом своим, с собственником, его паспортом и его кадастром

Для поездки в Узбекистан гражданину Украины не требуется виза, действует безвизовый режим. Регистрация нужна в случае пребывания более 5 дней. Обычно гостиницы сами оформляют регистрацию, включая ее в стоимость проживания. Она действительна до 6 месяцев. Если планируете проживание в арендованном жилье, то хозяин должен сопроводить вас в миграционную службу, где вас зарегистрируют по месту жительства. Регистрация - это временная прописка, позволяющая находиться в стране. Оформление регистрации проходит в паспортном столе, где вам выдадут штамп в паспорте или распечатку бумажки. Если у вас возникли вопросы по регистрации, лучше консультироваться с местными властями или официальными источниками информации.