Стоимость съема двухкомнатной квартиры у набережной в Лимассоле?

Добрый день! Подскажите, сколько стоит снять в лимассоле квартиру двухкомнатную, чтобы была в пешей доступности к набережной? Примерно хотя бы

Если без тараканов и гастарбайтеров то не менее 1800

Спасибо!

Только тараканы тут везде, причём огромные :joy::joy:

Огромные - это другое, от них не откупишься

Я когда в первый раз увидел, думал, что в обморок упаду. Сантиметров на 10 чудо залетело в окно.

Да, это не для слабонервных

От 1000 и выше

Сейчас я бы сказал от 2000 если быть реалистом и не жить в заплесневшей помойке! И это будет не новое жильё

Знаю. Мы занимается вопросами с недвижимостью. Цены просто космос.

Так как смысл писать от 1000, если таких цен нет сейчас ? :sob:

Я когда покупал квартиру для помощницы, первая линия набережной. Там девочка жила, бармен. Снимала 1,5 бедрум за 800. Я ее выселял, она нашла даже дешевле. Eden Beach apartments. Так что, есть варианты.

Судя по ценам, это было лет 7 назад😁

Знаю но смотря где.И в каком городе и районе. Если хочешь найти.То конечно нужна удача и терпение. Искать и смотреть варианты. А хороших к сожалению не много осталось.

В августе подкупал.

Я посмотрел порядка 20 эконом квартир в бюджете 200-400.

Ну так это в городе, и море с набережной там так себе. Дом не новый, хоть и после ремонта. И если еще все окна все выходят на морскую дорогу, так и шумно, и пыльно, и душно, и жить все время под кондеями.
Там не должно быть сильно высокой аренды (в нормальные времена)).

Я говорю про аренду квартир. За 200 или 400 :euro: в месяц таких цен нет давно.

Я покупал квартиру, которую можно примерно сдавать за 1к.

Ну так снимайте на Северном Кипре, за 800€ можно новую виллу взять, возле море с 3 спальнями и бассейном.