Стоимость снятия жилья 1+1 в районе Лимана, Анталия: опыт и рекомендации?

Подскажите, кто недавно снимал жильё в Анталии, какие цены на 1+1? Желательно в районе Лимана?

От 4500 и выше

За 4500 в Лимане? Не подскажете где?

В Роуз 2, к примеру недавно сняли ребята 2+1 вообще, за эти деньги. А сейчас цены выросли немного.

ПОдскажите пожалуйста - по каким адресам можно получить в анталии бумажный инн и печати?

Написано в интернете - что в каждом районе есть налоговая, но я не могу как то логично определить налоговую каждого района - списка адресов нигде найти не могу

https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=36.892997,30.679328

благодарю!)

Около за 3000

Это через турков напрямую снимать надо?

Та хде такие цены? Я как ни гляну дешевле 6 тыщ ничего нет нормального :disguised_face: или уже спал маленько ажиотаж первых дней?

Без разница

Мой кузен не давно снимал за 3000. Нада искат.

:joy: где такие цены?₽

Это на месте самому ходить ? На sahibinden не видел таких цен, а риэлторы вообще оборзели и цены поднимают

Лиман и Хурма дороже из-за того что это русские районы и русские сами там цены вверх толкают. Мы сняли в Кепезе за 3000 1+1, на долгосрок.

Правилно. Я тоже так же думаю.

Подскажите, сами искали, или через риэлтора? Турки в основном сливаются, как только слышат про нотариуса или вай-фай

Снимали через агентство, мы нашли хорошую квартиру на сахинбиден и связались с риэлтором из агентства которое эту квартиру выставило на сайт.

Ажиотаж скоро спадет. Люди отсюда уезжать начнут. Большинство жили на доходы из России. Сейчас на эти деньги здесь тяжело прожить. Да и деньги из России сюда получать проблематично. Поедут пенсионеры в свою города на даче картошку сажать. Останутся только те, кто удаленно в валюте получает. Айтишники, например. Но, их не так много. Так что, думаю через какое-то время начнется спад спроса на недвижимость.

Турки приедут на летний сезон :slightly_smiling_face: Цены наверное вниз уже не пойдут =(