Стоимость стоматологических услуг в Novi Sad: ваши опыт и советы?

Всем привет.
А услугами стоматолога кто нибудь пользовался? Какие примерные расценки?

Не выше московских, точно.

пользовался русскоязычным. клиника в самом центральном центре НС
3500 чистка с рентгеном - проблемные зубы у меня.
4000 удаление коренного без операции. с операцией может быть около 10000 - так предупреждали.
имплант под ключ 950 эвро, жду вот сроков

Мне за огромную пломбу на зуб и узи чистку частичную объявили 3000 динар, очень даже приятная цена. Но это не русские конечно, сербы.

Врач с ассистентом работает? Или отсос никто не держит?
И цена на лечение обычного кариеса, установка пломбы- не знаете случайно?

Без ассистентом работают, отсос самому приходится держать?
И анестезию нормально делают?

врач работал полу-соло. ассистента дергал только иногда, но я не ощутил неудобств, очень умело. про цены на пломбы врать не буду, я спрашивал но не помню точно.

Ассистент был, держала отсос так, что я попросила передать его мне под контроль)
Анестезию мне нельзя, ничего сказать не могу, но врач явно опытный и аккуратный.

Супер ценик

анестезия при удалении была хорошая, зуб пилить пришлось, вынимать частями. все прошло хорошо, ничего не почувствовал пока заморозка не прошла

А это где?

Ну я имел ввиду местную анестезию, обезбол проще говоря)

Так и я про нее) мне не делали, не могу сказать как это проходит

Пломбу ставили без анестезии? А что ничего не зачищали, не сверлили? Совсем боли не боитесь?)

Ну как сказать, у меня выбора нет) я кормящая мать, анестетик не должен попасть в молоко) к тому же, обошлось без лечения каналов, а все остальное не смертельно, да и каналы не смертельно, но не хотелось бы🌚

Да кстати, прямо на днях у одного стоматолога в блоге вычитал

Я об этом не знала) и лечащий врач видимо тоже, ибо когда я сказала, что кормлю, он ответил - ок, я буду стараться ))

По поводу амальгамы не знала, гугль пишет, что кормящим в ЕС запретили ставить, но мы ж не там🌚

О тогда вы может знаете про реминерализирующий препарат tooth mousse? Не пробовали?