Стоимость трансфера из аэропорта Коломбо в Хиккадува: актуальные цены и варианты совместных поездок?

Ищу всегда в чатах трансфера

За 20-25, это значит вас развели)
Такие цены называют тем кто рынка не знает. 40$ это потолок!!
и то это уже дорого.

А вы за 70-90$ ездили? С Европой наверно перепутали?)))

:smile: вы спорите о цене, не учитывая за что она))
За 12-14 т.руп. можно уехать на приусе (4-5 мест и минимум багажа), и это будет не дорого.
За 18-20 т.руп можно уехать на басике (8-11 мест + багаж), пошерить его, и это будет еще дешевле.

Так там же вопрос был от одного пассажира. Ну так и говорите тогда, если пошерить, то зв 4-5 тыс рупий

Только как вы умудритесь найти 10 человек на микроавтобус я не понимаю. Я зимой и весной с огромными усилиями за 4-5 дней находил 1-2 попутчиков на седан, а в мае еле 1го то нашел.
А вы на 8-10 замахнулись. Почти фантастика.

Это не так уж сложно. Есть риски что кто нибудь соскочит. Но и в последний момент были запросы вписаться, но мы были полные уже. Было бы желание сэкономить

Это очень сложно. Вы один раз сделали возможно в декаьре или январе. Вам повезло.
До декабря и с февраля уже и 2 не просто найти. Я делал это несколько раз

Не могу с вами согласиться) самолеты летят полные с ноября по февраль. Тогда дело было в ноябре. В этом ноябре планирую повторить, но пошерить поменьше людей, ибо много багажа повезу.

Обратный трансфер, кстати тоже всегда берем бас и набираем людей. Тема рабочая, просто надо немного потрудиться организовать всё

По разным мнениям, стоимость проезда из аэропорта Коломбо до Хикки варьируется от 12 000 до 25 000 рупий. Один пользователь удивился низкой стоимости в 11 000 рупий, но оказалось, что он перепутал с индийской валютой. Второй пользователь предложил контакт водителя, который готов отвезти за 15 000-16 000 рупий. Некоторые участники форума поделились своим опытом и ценами на другие направления. Один путешественник заказал трансфер Хиккадува-Коломбо за 12 000 рупий. Есть также те, кто предпочитает самостоятельно искать таксистов и торговаться. Один пользователь уточнил, что цена зависит от типа машины и количества пассажиров. В конце обсуждения появилась подсказка, что с пошертованным такси можно съездить за 12-14 тысяч рупий или даже дешевле, а с пошертованным микроавтобусом - за 18-20 тысяч рупий. Также была упомянута сложность найти большое количество попутчиков на микроавтобус. Обсуждающие отметили, что пошертить трансфер можно как на приезде, так и на обратном пути.