Стоимость туров в Египет: сравнение с Кубой, ОАЭ и Тайландом - стоит ли оно того?

По каким ценам сейчас Египет, туры , имею ввиду, это не стоит того! Куба, ОАЭ, Тайланд все по той же цене

Я очень сомневаюсь что туры в кубу по той же цене что и в Египет

А вы проверьте

Мне конечно проверять не зачем. Я никогда не покупаю туры я их покупал 1 раз в жизни. Но если это так конечно КУБА :cuba:

Ну просто жаба душит отдавать за отель почти 300 штук, за эту цену эмираты или Кубу можно найти.

Так не покупайте туры за 300т Чемодан такси аэропорт)) в чём проблема)) зачем привязывать себя к одному месту

Это надо искать билеты по хорошей цене, а мне ну не везёт)))

Да, Куба по цене Египта , но перелет , разница во времени тд
Что там делать?? ( если не скучаешь по ссср ) Доминикана на уровень выше , но туда рейсов прямых нет
В ОАЭ - нормальное море только на Фуджейре , а так в Дубае еще столько же как минимум надо взять, чтобы потусить
Тай- отдельная песня , для любителей . Между Таем и Египтом в 150 раз выбираю Египет

Уровень сервиса в Египте явно хуже, цена не более 100 тыс. Да перелет на Кубу дольше, но природа и т.п гораздо выше. Да это СССР, да и фиг с ним.

На Кубе уровень выше?? Чего ?? :joy:

Друзья летали, понравилось, нет попрошаек. Поверьте, ну не стоит Египет тех цен, что сейчас ломят туроператоры

Всегда мечтал но дорого и далеко лететь, а до шарма раньше 3,5 часа ± из мск летали, но это было давно и неправда)

это все авиа цены

Это все доллар

70% цены тура это перелет

Что понравилось ? И где попрошайки ?
И как можно сравнивать Кубу с Египтом ??:woman_facepalming:t2:
Кубу с Доминиканой , Арубой, ну на край Маргаритой )) но точно не Египтом )

В Доминикане была в ноябре 21 года. Тогда эта была одна из немногих стран, в которой не было ковидных ограничений) туда летали чартеры. Океан прекрасен, но мне отдых показался немного скучноватым, показалось, что это отельный отдых, за периметром отеля грязновато и бедновато. Может локацию выбрала не ту. На Кубе не была, но, думаю, туда летят за океаном и красивыми пляжами.

Я не собираюсь с Вами спорить, Египет тоже люблю, но за вменяемую цену.

По сравнению с Турцией Египет летом был более вменяемый ))
Доллар как подскочил (( сейчас все неадекватно :pensive:

Да, вот прям жалею, что не улетела до 20.06, потом резко подскочили цены. Даже Турция подешевле будет