Стоимость услуги массаж на дом от русскоязычных мастеров в Дубае?

Какой ценник на услуги, к примеру массажа, в Дубай среди русскоязычных с выездом на дом?

150, в Дубае на 150 дирхам, что сделаешь :smile:

Я примерно столько беру в маленьком городке в России)

Минимум мне кажется, для людей у кого нет особо прям возможности, в Дубае цена должна быть 300 дирхам)

Найдите массажные салоны в дубае и позвоните, уточните цену. Только те, которые без хэппи эндов. Далее отталкивайтесь от тех цен, на дому должно быть чуть дешевле, чтобы народ переманить

Возможно при клиниках есть кабинеты :woman_shrugging:

Что такое хеппи энд?

Конец истории

Не понимаю если честно

Девушки работают там не для массажа, а для чаевых за пост-массажные услуги

Аа, ну это вообще не имеет отношения к здоровью, только если к порче здоровья :smile:

Ну в бюджет оно заложено. Цена все равно не будет равна качественному массажу, поэтому на такие салоны ориентироваться по цене не стоит.

Это же гадюшники :smile:

На них, не то что ориентироваться, об их существовании даже лучше не знать.

Они везде😁 и некоторые выглядят очень прилично

Род деятельности не приличный)

Потом начинается мбр и так далее не советую :joy:

Я хожу к девушке за 150 дрх, но это без выезда. Так средняя стоимость часа 150-200 дрх, но конечно от жадности массажиста зависит)

От уровня тоже зависит) знаний и опыта)

Я делала здесь массаж недавно за 160 вышел с учетом скидки и выезда на дом , ваще кайф

Здравствуйте! Мы массажируемся за 400аед женский , муж 500аед. На дом выезжает массажист с кушеткой . 90 минут сеанс массажа . В салонах и того дороже . Для дома отличная цена и качество на высоте :ok_hand:

Понял. Спасибо за информацию

Впервые слышу, что за мужчину больше берут🙃