Стоимость услуги предоставления юридического адреса в Грузии: какова текущая цена?

Гамарджоба всем! Подскажите сколько сейчас стоят услуги по предоставлению юр адреса?

Подайте, пожалуйста, заявку в наш бот @ipgeorgiabot, завтра менеджер Вам все расскажет

Извините. А можно просто цену в личку если это не афишируется. А общение с менеджером уже после если что как говорится. Заранее благодарен.

Обычно чисто Юрадрес с полным сопровожбением в Юстиции в Батуми, например 150 лари. С нашей поддержкой и гарантией. Сюда могут входить и дополнительные плюшки, связанные и с налоговой

А если полное открытие ИП+счет?

Тоже цена интересует

250$

Сколько сейчас времени надо находиться в Грузии для всего процесса?

Я написала в бот, завтра ответит менеджер или дольше отвечаете?

должен завтра

Спасиб, значит будем ждать

а там ничего и не нужно - сказать что хочешь открыть ип да подписать пару доков, платить 250 зеленых явно не за что

Мне проще заплатить 250 долларов за работу людям, кто уже все знает и сделает часть работы за меня

ну, ничего не сделают, в этом и суть)

Если заранее подать заявку и зарезервировать время, регистрация в юстиции пройдет нормально без приостановки (1-3 дня), налоговая - дистанционно, пдача заявления в банк и открытие счета (ТВС - 1 день, либо отказ либо открытие. БоГ - оплата, заполнение KYC и карта при готовности всех документов - от 2-3 дней), то за 2-3 дня - неделю можно все сделать. Но могут быть непредвиденные обстоятельства, которые нужно учитывать и к ним быть готовым

В общем, лучше брать неделю с запасом?

Да, завтра всем ответит. Заявки все обрабатываются в течение дня либо вечерние - назавтра. В выходные - только экстренные

Давайте не будем, как раз сделают все-все, ещё и с нашей гарантией и сопровождением. Ещё скажите, что Вы самый умный здесь и все делаете сами, а мы здесь вообще не при чем)

Да

А в дальнейшем сопровождении по бухгалтерии оказываете услуги?