Стоимость жизни в Дубае: вопросы по аренде жилья и ценам

Здравствуйте!
Сделали предложение по работе в Дубае.Но совсем не понимаю ,что и как с ценами.
Может кто-то подсказать по аренде жилья ?:pray:
И вообще сориентировать по ценам🙏
А то совсем нормальной информации в интернете нет .

Зависит от ваших потребностей, размеров семьи и минимальных трат.
Наличие детей и тд

Я одна и без больших запросов)маленькая уютная квартирка,питание у меня по жизни самое простое)просто мне очень сложно понять сейчас достаточно ли этих финансов для более ли менее комфортного проживания в Дубае.

Аренда обычно чеками сразу на год, 2 или 4, так дешевле. Можно и помесячно, но дороже. Где-то 1000-1500 долларов в месяц выйдет получается однушка.
На еду где-то на одного 400-500 долларов в месяц выйдет

Numbeo.com думаю может помочь вам

Спасибо большое)

Это где-нибудь на Марине. Есть районы, где подешевле будет

одна и без больших запросов, неужели такие еще есть на нашей земле? :flushed::rose:

Смотря какую зарплату вам предложили, и что за компания. Если это европейцы с ними трудно работать. У них много требований. А по поводу жизни от 3000$ можно жить.

Если работодатель оплачивает жилье, транспорт то будет нааамного легче

А подскажите,пожалуйста,тогда как с транспортной доступностью из других районов?)

Да, только тогда машина нужна и насколько я знаю, права тут заново получать)

Да))есть)

прикиньте! )) я тоже так приехала, живу прекрасно )

прям чудеса какието

Если честно не очень, автобусы ходят, но с большими перерывами, плюс объезжают долго все. Но это мне так показалось по крайней мере. Такси можно заказывать постоянно разве что ещё

Права заново, да.
Вопрос в том, куда ездить нужно и как часто. Можно посчитать затраты.

Мне предложили перебраться внутри своей же компании ,но в Дубай,потому что в России бизнес у нас встал.Компания европейская ,но дубайский офис работает по своим правилам.А почему с европейцами тяжело будет?

ищите жилье рядом с метро, если не водите машину

Машину вожу)а права российские прокатят ?