Стоит ли арендовать двушку в 90-х стиле в Лимане, Novi Sad за 400 евро?

Лето на носу, чаво вы? Вот белые мухи улетят и лето))
А вообще меня прельщает то что 400 депозит и 400 за 1 месяц и въезжай живи. Потом через месяц опять 400е и дальше живи.
Я хочу дом купить в пригороде НС поэтом не заключать контракт на год мне самое то.

так на таких условияз 99% квартир сдаётся, чт ов этом особенного?
если вам надо временное жильё то есть квартиры которые сдают посуточно / на 2-3 месяца и за меньшие деньги

За меньшие ли?

вижу студии по 270 даже появляться стали, вопрос конечно условий проживания. И пустят ли русов вообще

Только что видела студию за 100.
Пора бы мне уже отписаться от каналов с недвижкой, на самом деле. Новую квартиру я себе нашла, теперь только отвлекает.

да мы тоже в следующйи понедельник перезжаем)) но…

жить пару месяцев в студии в четвером такое себе удовольствие

А не осталось ссылочки на студию за 100 евро? Знакомая ищет бюджетную небольшую квартирку…

Добрый день! Когда речь идет о цене, всегда полезно учитывать разные факторы. 400 евро за двушку аля 90-е на 5м этаже в Лимане может быть неплохим вариантом, особенно если рядом находятся интересные места. Однако, стоит учитывать, что состояние квартиры и обстановка внутри могут играть роль. Если вам нравятся желтые стены и советская мебель, то это может не быть проблемой. Важно также узнать площадь квартиры, количество комнат и условия сдачи. Если вариант кажется интересным, можно сходить посмотреть, чтобы убедиться, что она соответствует вашим ожиданиям.