Стоит ли арендовать жилье в Орби-Плаза Кобаладзе 4 на 1-2 месяца: есть ли подводные камни?

Всем добрый день.
Подскажите стоит ли снимать жильё на месяц-два в Орби-Плаза Кобаладзе 4. И какие могут быть минусы проживания?

Холод собачий, звукоизоляция, качество жилья

Но если его рассматривать на месяц-два до наступления холодов, то в принципе жить можно или есть какие-то совсем критичные моменты?

И ещё один вопрос: что лучше орби сити или орби Плаза?

кому-то не положили масло в аджарули?

Вполне) коммуналка в чистом виде)

кто-то попробовал остри))

Опытные арендаторы, откликнитесь!)))

Как можно выбирать из двух сортов г…) поищите что-то другое)

Вот у меня вопрос : зачем селиться на зиму рядом с морем? Вы представляете себе погоду у моря в шторма ? Косой дождь с ветром…. Дубак…. Ищите жильё в глубине Батуми или в пригороде, там будет не так пронизывающе холодно, да и ценник адекватный… вы же все равно на удаленке, какая разница где жить:man_shrugging:t3::man_shrugging:t3:

а как же эстетичные фото моря и макбука из окна

Свинцовое небо и серое море?:man_shrugging:t3::rofl::rofl::rofl:

Я хочу арендовать жилье на 1-2 месяца. Я не рассматриваю орби для проживания зимой.

Плаза Она дальше от моря

Через 2 недели уже будет холодно) там и без отопления хватает косяков, вам же сказали)

У меня, например, муж, т.к.целый день работает за компом, хочет видеть море. У нас карма на зиму, посмотрим, хватит ли ее. Мы ещё здесь не зимовали

А вы прям в плазе живёте или просто где-то рядом на уровне первой линии?

Мы живём недалеко от моря, но не в орби. Не дубак у нас,нормально. Правда у нас батареи по всей квартире. Мне тоже нравится, когда с окна видно море.
Не факт,что на зиму только. Может, люди на год жилье сняли.

Нет, мы не в орби живем. Мы живем ближе к метросити