Стоит ли брать ужин в отеле hikka tranz by cinnamon

Доброго всем дня:hugs::sun_with_face:Подскажите пожалуйста те кто отдыхает сейчас или отдыхал недавно в отеле hikka tranz by cinnamon стоит ли брать ужин?Может кто-то брал знает что там предлагают? В основном интересуют морепродукты и фрукты:sun_with_face:Или дешевле в ресторан при отеле сходить и морские тарелки брать? Может у кого есть меню ресторан crab при отеле? :pray:

У нас был завтрак и ужин , на обед ходили по кафешкам , ужин тут хороший и в целом кормят на убой … морепродуктов особо нет , но рыба всякая и фруктов достаточно …

Вечером видео постараюсь снять, что там на ужин

Постоянно здесь отдыхаем и в данный момент еще здесь.
На ужин здесь ходим редко, да и сейчас он стал менее разнообразный. Стоит 4500.
Фруктов достаточно, а морепродуктов, я бы не сказала, что готовят хорошо.
Нам нтереснее ходить в разные места, да и дешевле выходит.

Благодарю вас Павел:pray::hugs:А ресторан при отеле не посещали? Уж очень его хвалят, хотелось бы цены увидеть и что там предлагают:pray::hugs:

Благодарю вас:pray::hugs::sun_with_face:

Завтрак 2200, обед 3500, ужин 4500

Благодарю вас Татьяна:pray::hugs:А что входит в ужин?

Много чего😂 салатов мало, а так выбор большой всего, есть мороженое.
Но мы столько вечером не едим, поэтому ходим туда когда дождь.

У них куча меню😂 плюс ещё на доске все цены на морепродукты расписаны) Кальмары помню 600 рупий за 100 грамм)

Благодарю вас Анна:pray::hugs::sun_with_face:

image

image

image

Вот меню краб шека. По сути меню - то что на витрине перед окном

Благодарю вас Владимир:pray::hugs::sun_with_face:

Мне кажется, 400грамм осьминога в соусе будет достаточно прям объесться, а это 1000рупий.
Гарнир так по 1му бесплатно на каждого приходящего при заказе. Дозаказать еще один - 200рупий. Хотя и так объедитесь.

Благодарю вас, очень заманчиво:wink::sun_with_face:

А я этого не знала. Про гарнир. У меня никакого гарнира не было.

Приходили втроем - 3 гарнира, вдвоем - 2, вчетвером - 4. Ну и когда вдвоем призодили, так и объяснили, что на человека. И если что, можно докупать