Стоит ли ехать на отдых в Батуми? Ваши мнения!

Ну что там, как Батуми? Стоит ехать на отдых?

Если деньги есть, едьте

можно и в палатке заваривать Доширак😂

Так это вам решать

Не стоит конечно, какой смысл на грязное Черное море ехать, если можно на Средиземное например за плюс-минус те же деньги

Ну понятно что изучить культуру Грузии лучше в Грузии, чем в Турции. Вина попить наверное тоже. А вот посмотреть природу и попутешествовать в Турции может быть даже интереснее, но там и куча пляжей с голубым флагом будет под боком.

Привет. Туристы уже приезжают в Батуми, Кобулети, Уреки, Махинджаури, Сарпи, Гонио. В этих последних местах вода самая чистая и празрачная. Если вам не нравится большие города можете выбрать маленький поселок. Батуми красивый город с красивыми домами, Бульвар, танцующие фонтаны, рестораны, разные развлечения, парки и много чего интересного.

По моим ощущениям людей вообще нет, туристов очень мало, но и неудивительно с такими ценами

В Батуми уже нормально народу, и приезжают

нормальные цены как в Минске, даже дешевле

ну мне кажется в Минске цены как в мск)

не, дешевле, просто у нас на бакс все завязано, сейчас при курсе 3 за бакс может и подорожало

сезон, что вы хотели

Я? Ничего) я человеку отвечал

Но можно и дешевле, если Юго Восточная Азия

Да ладно, в Турции достопримечательностей в разы больше чем в Грузии

Турция было Бизантия и большой часть Грузии сейчас принодлежит Турцию. Греки и Грузины построили там что есть сейчас веков назад.

там одна Ликийская тропа чего стоит)

Если собаки местные или клещи не съедят)
и таких маршрутов десятка точно нет)

По крайней мере на этих двух маршрутах каждая местная собака пытается на тебя напасть)
Слава богу иногда хозяева успевают выйти и отогнать