СтОит ли искать автомобиль до $3000 на рынке в Грузии, и на каком языке общаться как россиянину?

Всем привет ребят, подскажите есть ли смысл ехать на рынок искать машину до 3тыс:dollar:? Если будет смысл, то вообще на каком языке вести диалог? Как к россияном отнесутся? Поделитесь инфой. Благодарю :pray:

Нет там таких почти, всем все равно откуда вы

Говорят там сразу можно переоформится?

Да, там даже карта есть

Карта? Это техосмотр ?

Карта местности😁

За 3000 будет ужасающая помойка, кадавр.

ну во старый опель купили же за 800$

И как его состояние?))))

от Тбилиси до Батуми доехал

Да я сам сиду и думаю либо привезти свою машину из Мск либо купить здесь что то более менее живое. А всё живое начинается от 10000

от 30🤣

хз. я доджа 14 года купил за 4500

Ну это если премиум😊

это было пару месяцев назад?

прошлой осенью, понимаю о чем Вы

тут есть неликвид, вот его и надо брать

о том и речь

Да?) Это шутка? 10 тысяч? Тут до 10 тысяч можно две машины вполне себе в форме купить. Но привозить конечно интереснее, в этом не спорю. P.s. не задирайте цены, хватит переплачивать и так уже понаснимвли квартир в три раза дороже, что квартиру по нормальной цене не найти. И дело не в дефиците а в глупости приезжих, которые не понимая реалий платят по московским ( например) привычкам.

Да, да, во всем виноваты толпы зажравшихся толстосумов, которые обожают платить за сараи не меньше тыщибаксав, а вовсе не альтруисты-арендодатели, которые, скрепя сердце, сдают им эти сараи по тройной цене просто потому не хотят расстраивать уважаемых гостей.