Стоит ли менять билеты с Занзибара на Шри-Ланку? Ваши аргументы в пользу Шри-Ланки

Друзья. Куплены билеты на Занзибар от Флай Дубая, но в свете последних новостей с Африки одолевают мысли сменить страну. Есть возможность поменять билеты на Шри Ланку.
Подскажите, убедите, что Шри Ланка лучше Занзибара. :blush:
Трансфер дешевле. Жилье дешевле. Еда, наверное, дешевле. Природа красивее. Что Ещё в пользу Шри Ланки, чтобы я не колебалась?

Оставайтесь в России, там круче

пожалуй только аргумент про природу сработает. остальное нет

Ну почему так категорично?

Ну зачем нам переубеждать вас? Это же бред, не хотите не едьте

Тут абсолютно всё по другому.
Еда (в ресторане) будет подороже.

Того что вы перечислили разве мало?)

Всё и дешевле и красивее и разнообразнее.во всем Шри лучше Занзибара однозначно

Спасибо большое :slightly_smiling_face:

Занзибар Это первое направление, куда я больше не вернусь)он для тюленего отдыха, в отелях где всё включенно))и то пляж Кендва))ну на крайняк Нунгви))и максииум на дней 10)))если вы как мы любите пошаромыжничать, не сидите на месте, то точно не туда)))там вы как по коровьей лепехи будете передвигаться))ни каких панорамных дорог и мест))на ШриЛанке не была, но уверенна, что скучать там не буду)))
На Занзибар, ни за какие ковришки))лучше в зиме отпуск проведу☺

Вот и я про то же. Кроме красивого моря и пляжа(не везде)там не за что глазу зацепиться. А мне хочется как на Бали, чтоб обезьяны по деревьям лазили, чтоб фрукты вокруг продавались. Местная еда недорогая чтобы повсюду. И экскурсии в джунгли :smiling_face_with_three_hearts:

Обезьяны ,вам в Уна ватуну.там их завались

Шри-Ланка значительно цивилизованнее и безопаснее Занзибара

Спасибо. У Шри Ланки больше инересного. :blush:

Здесь 8 объектов занесены в список наследия ЮНЕСКО

Просто не колебайтесь

Была весной в Занзибаре, в ноябре в Шри. Это разные совсем вещи. После Занзибара конечно не налейтесь увидеть бирюзового океана и нереального красивого неба . Но тут другие плюсы - много животных, разных пляжей, те же черепахи, страна не такая бедная , можно ездить по разным местам, ходить по джунглям, плюс центр острова.
Я не пожалела что съездила и в следующий раз опять в Шри

А я вот абсолютно другого мнения: нас Занзибар очень впечатлил! Мы объездили на байке весь остров, видели просто невероятной красоты природу! Да и Стоун Таун тоже покорил своим колоритом!
Нам 14 дней не хватило прошлой зимой, к сожалению
Да, цены в кафе ближе к московским, думаю, что на Шри- Ленке будут ниже
А вообще эти страны, действительно, не очень сравнимы
Мы с мужем много разных стран посетили, но столько ещё впереди!
Ведь лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать чьё-то субъективное мнение
P.s. Согласна, что в текущих условиях целесообразнее лететь на Шри-Ланку :slight_smile: как мы и сделаем)

Как это нет бирюзового океана?