Стоит ли оплачивать взнос в другой стране для ускорения получения собеседования по визе в США?

Здравствуйте! Я уже много недель пытаюсь отследить хоть какие-то даты приема на собеседование в Германии (я резидент), но ничего не появляется. Скажите, есть ли смысл оплатить взнос в другой стране (польше, бельгии) дабы ускорить процесс? Или толку от этого будет мало? В какой стране Европы быстрее всего можно получить собеседование?

Сколько человек в ЛК?

Я один

При записи в Германии указание того, что вы гражданин РФ, все преференции резидентов исчезают.

@frau_stylist несколько раз за последни месяц сообщала о местах. Даж на август было.

Да были

На прошлой неделе всю неделю во Франкфурте и мюнхене были места

Я каждый день проверяю и мне постоянно говорит мест нет……. Что я делаю не так?

Я каждый день проверял, что может быть не так? Может я не так заполнил анкету? Это может быть связано?

Просто нет мест , такое вот консульство . Не знаю зачем вы его выбрали

Живу там

А что лучше выбирать в текущей ситуации -не подскажите? Мальту или Хорватию … для подачи на двоих

Сколько времени уже ловите ?

Польшу

Недели три

Норм . . Утром смотрите места с 7 утра

Норм в смысле это реально нормально или норм в смысле «ну ты и лох»?:laughing:

Читал просто, что и статистика там хуже по одобрениям и запись не скоро. Значит не так понял. Спасибо за совет

В том плане что в Хорватии и на Мальте мест нет , если время будет то Мальту смотрите

Месяц , два , так и занимает время ловли мест в Германии

Жесть. А в польше насколько будет быстрее с приоритетным ботом?