Стоит ли останавливаться в Сан-Паулу на неделю в марте или лучше сразу лететь во Флорипу?

Есть ли смысл на недельку в марте в СП останавливаться , погулять семьёй или хватит пары дней и лететь дальше во Флорипу на пмж?

По СП гулять, бомжей нюхать?)
Я бы во Флорипу сразу поехал

Почему бы и нет?! ))) может не неделю, а несколько меньше… Дня 3. Сложите свое мнение. СП большой мегаполис

Пары тройки дней на СП, хотя смотря что хотите.

Если вы заранее продумаете какие места посетите ,то смысл есть и на неделю. Сан Паулу - это мегаполис , там очень много интересных мест (парки, архитектурные достопримечательности, музеи, зоопарки, авениды, разные туры) а так же разнообразие кухонь со всего мира. Поэтому все зависит от того, на сколько активно вы хотите провести это время. И надо ли вам это. Но в любом случае , во Флорипе этого не найдете.

Если вы тухните в СП и делать нечего, то можно сходить в зоопарк (ну сравнить например даже с московским, а тем более Пражским).
Если вы тухните в СП и вам ну хоть немного надо развеяться…ну можно заскочить в Иберапуэру или Бот сад.
Но сказать, что это прямо вау…не сказала бы…
Ну еда и еда… у меня дома на хлебзаводе не хуже была.

Смотря откуда прилетаете. Если из мск, спб или европы…
Ну не думаю что оно вам надо.

Заскучаете во Флорипе - заедьте в Куритибу, там гораздо зеленее, есть архитектура и парки

С СПб

До сих пор колеблюсь между Флорипой и Куритибу. Пока говорят что во Флорипе безопаснее и пляжи в получасе езды

Почему Флорипа то изначально ? Из ютуба ?

Сообщение удалено модератором

Друзья советуют. Живут там

самое популярное место в интернете в бразилии

Да норм в Куритибе, особенно на фоне СП. Флорипа это совсем другое, норм, но другое

Только из Санта Катарины, все побережье в стройках, пробки, но цены ниже чем в СП, и на одном уровне с Куритибой. По инфраструктуре Куритиба выглядит получше.

От Куритибы до Флорипы часа 4 езды, всегда можно поменять одно на другое если что то не понравилось

есть проблема в том что плохо с временным жильем за вменяемый ценник

Не знаю, подешевле в Санта Катарине чем в штате СП сейчас

ну в плане что нет нормально рынка временной аренды , все хотят на год сдавать , я еле еле снял на пол года жилье