Стоит ли перевозить автомобиль из РФ в Батуми для кузовного ремонта по сравнению с местными ценами?

Добрый день. Раздумываю перевезти авто из РФ в Грузию (Батуми). Подскажите, как в Батуми с кузовным ремонтом? Цены на ремонт в целом намного дороже, чем в РФ?
Не жалете ли о перевозе, может, проще продать тут и купить новую уже в Грузии? Но ведь тоже риски… Поделитесь, пожалуйста, опытом.

проще продать и купить тут

Спасибо!

изначально перегнал тачку из рф, но в итоге продал и купил тут
тут дешевле, не будете выделяться номерами (хотя и так можно поменять номера), машина будет битая как и все машины тут))

Будет не так жалко

Представьте что в вас на парковке паркуется приус, дает 100 лари и такой сори)

Смотря какое пвто

как будто тут бентли нет

Такого нет он потом в Анталию уехал.

В ценах нажухают 100%. Надо искать славян по ремонту.
Я пригнала машину с Украины. Искалечили всю. От вмятины двери до мелких царапин. Все время на нервах за машину. Стоит во дворе под балконом. Но прям уж совсем безопасного места нет. То кто-то разворачивается, то паркуется, то мебель выносят. Всегда риск, что тюкнут.
Насчет покупки тут. Ну у меня были мысли, но я отказалась. Надо уж больно хорошо в них разбираться или иметь мужчину профи. Иначе можно вляпаться.

автоподбор есть для этого и страховка
плюс по деньгам выиграете

Страховка какая?

с полным покрытием, вроде Каско
некоторые подборщики ещё дают гарантию на мотор и коробку

Вот ещё кстати по поводу парковки наглядно

Вы хоть один случай знаете чтобы машина выбранная подборщиком оказалась не очень и с подборщика был хоть какой-то спрос ?

да)
Тут в чате было, оказалось что нет карплея и подборщик за свои деньги готов был поставить, но человек отказался

Не верю !!)

Да никакого спроса ни с кого! Начиная с полиции!

А вы тут нашли славян?

Мы хотели дверь чинить после того, как в нас въехали. Потом подумали, что ну его нафиг. Еще не раз покалечат.и как бэ после ремонта в 1600!!! Лари не пришлось дома опять переделывать.
Забили.закрывается и ладно.
И вообще решили ее даже не мыть. Бо вечно жопы свои тулят. То облокотятся, то кофе поставят, то жопами сядут

мне ещё хозяин авто уже после покупки габарит менял

Я однажды банкет у себя на капоте обнаружил, выйдя из дома )