Стоит ли подавать на визу в США через Ташкент? Есть ли доступные даты на весну?

Ещё подскажите, на Ташкент есть смысл подать? Говорят, что и личный кабинет не надо. И действительно там можно поймать даты на весну?

Март раздали. ЛК не надо. А вот как там давать будут вопросы. Пока первые отзывы массовые пойдут в декабре

Да я анкету туда заполнила, научилась теперь с вашей помощью, но дат свободных не видела. Не подскажите, когда даты лучше ловить? В какое время дня или в какие то дни недели?

В Ташкенте всё просто с этим. Последний четверг месяца в 14.00 по мск времени выдают, в этом месяце еще вторник был, но вот не поняла-это разово или вторник они тоже включили.

Ташкенте вроде открыли на 2023 100.000 место и ещё без собеседования приходит… ну как на шенгенскую

На сайте написано, что только последний четверг месяца, и на форуме Винского тоже читала об этом, вторник и другие четверги только для резидентов. Может, сегодня что и давали, т к в 14.00 у меня сайт завис

В прошлый четверг я ещё не могла с анкетами разобраться, не готова была

В другом форуме кто ботом записывает туда говорят что вообще дни не важно. Парень сам записался в рандомный день, прошёл уже собес. Получил отказ. У них все слоты одинаковые. Они ж не будут проверять в какой день запись была? Был ли это последний четверг месяца :thinking:

Откуда инФа?)

На заборе много чего написано. Читайте на сайте посольства

У местных агентства

Не, прошлый вторник был.

Это наверно для резидентов. Нам без собеседования вряд ли

Прошлый четверг был день благодарения и они на четверг перед переносили

Не резидентов и местных

Пока ждите последний четверг и мониторьте, может во вторник какой откроют ещё.

Не путайте человека. Очень легко они проверят по дате записи

А как нам можно без собеседования? Если визу там не открывали никогда? И кто туда паспорта перешлет и назад привезёт, как было в Пониэкспресс?

Ну- ну)

Никак