Стоит ли посетить Нуса Пенида на один день без ночевки?

По щиколотку максимум

Мое фото 2 дня назад

отлив просто

Как часто и в какое время отлив ?

ботя приливы

Это таблица приливов для Бали на май 2023 от БалиФорума. По дням месяца и часам дня. Чем больше цифра - тем выше уровень воды. Для Гили тоже применимо.
Подробнее о том что такое приливы и как читать эту таблицу.

Напомню, что вы можете задать свой вопрос, написав Боте личное сообщение. :smiling_face:
С любовью и заботой, ваш БалиБотя

Ну вы показываете фото в отлив :woman_shrugging:

Иногда и через 3 )

В отлив там, но вам туда не надо

Мы ездили)) успели только бегом на келингкинг бич, но это экстрим экспресс формат😁 если хотите туда спускаться, лучше с ночевкой. Мы очень устали)))

Хорошие пляжи и Бали-вещи несовместимые

Вернитесь в реальное время
Вы 5 мая читаете

А может мне там лучше было:wink::joy:Все никак не могу перейти на новый подаренный телефон,не зарегил его к тому же,не хотел денег платить много.Да и жалко будет разбить,этот переодически летает))Хожу со старым,он иногда живет своей жизнью))

Если вы хотите просто покупаться в красивом месте на Нуса Пенида, то один день будет недостаточным. Там все достаточно далеко друг от друга, и пляжи не совсем близко расположены. Минимум на одну ночь лучше остановиться, а еще лучше на 2-3 ночи. Поэтому может быть стоит обратить внимание на другие места, например, на Гили или Санур. На Гили долгая дорога, а вечером лодки не плывут с острова. Санур может быть хорошим вариантом, и в этой статье (Все пляжи на Бали - Балифорум) можно узнать больше про разные пляжи на острове. Но все зависит от вашей личной предпочтительности и желания тратить время и энергию на дорогу и короткое пребывание на острове.