Стоит ли прикрепляться к huisarts в Нидерландах и как быстро бывают очереди?

Сергей, а скажите вы пользуетесь услугами huisarts? К кому прикреплены? У нас просто в семье начались проблемы со здоровьем, стали чаще ходить, но очереди на запись такие большие. Неделю-две только записи к терапевту ждем

Я не сильно часто пользуюсь. Обычно все вопросы решаются через сообщения на сайте практики. Один раз всего записывался, записаться можно тоже через сайт, никуда звонить и ждать в очереди не надо. Прием был через 3, кажется, дня.
Это Huisartspraktijk Swart, Pascalstraat 10, 1098 PB

Меньше верьте врачам. Держитесь за натуральное питание. Меньше мяса. Меня волнует вопрос контроля ГМО

Подсолнечное масло не должно быть рафинированое и тд. Соль должна быть природного происхождения. Меньше сладостей. Сахарозаменитель не дает никаких надежд

“Я не гинеколог, но посмотрю!” :)))

Да, без ГМО в наше время добра не жди

В Самаре вроде как есть некоторые продукты без ГМО +100% :+1:

Мне интереснее вопрос искусственной соли
Уже и её подделывают?

Или она ГМО-соль…

ну слава богу, больше на пойду к врачам! :fist:

И мяса не ешьте. Неизвестно, как, но вдруг это поможет.

да, да, я записала себе, чтобы не забыть!

И это… соль тоже белая смерть

Теперь ещё и искусственная белая смерть (возможно, генетически модифицированная, но это не точно)

Гены соли модифицируются в пространстве, внедряются в ваш мозг и контролируют человечество😈

Главное, с грибами аккуратно экспериментировать :slight_smile: а то суп из шампиньонов может отказаться не тем, чем кажется :grin:

Можете ходить, но не верьте, анализируйте. Вы написали, что у вас в семье начались какие то там проблемы со здоровьем, я вам рекомендовал избегать еды нагружающей иммунитет. Представьте себе, что такое усваиваемость. Чем отличается натуральное от химии, синтетики?

Ничем не отличается
Из “химии” состоит всё, потому что еды без химических элементов ещё не придумали

Мясо, это плоть других существ, которые рассчитывали на жизнь, так? Тогда их коснулся какой то системный сбой. Может ошибка природы?

Мне кажется, ошибка природы — это когда пишут подобную дичь про “химию”, “живых существ” и “опасности ГМО”.

такого я не писала :)) И да, анализировать как-то по жизни норм получается, спасибо :slight_smile: И если случаются проблемы со здоровьем, спасибо российским врачам, справляются (ттт)