Стоит ли приобретать жилье в Тае во время кризиса?

А кто то думал прикупить жилье в Тае? Учитывая что у них кризис и туризм в ближайшее время денег приносить не будет, по идее выгодно что то прикупить по цене ниже рынка.

Падает или ростет?

Когда ВАМ продают, то все отлично, будет рост, но когда ВЫ продаете б/у то поверьте там цены будут гггг

Я больше рассматриваю не как купи продай. А что бы оставаться на зимний период. Месяца на 3-4 в год.

Нафиг надо. Тут визовая политика нестабильна, содержание её вам может выйти дороже, чем вы можете себе позволить :slight_smile:

тогда норм, смотрите какой-нибудь ТАЙТЛ равай, велоче… там хоть стены толстые и соседей не слышно)))
а если СУПЕР ИНВЕСТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ 1.5 МЛН Бат сразу отсылайте в путешествие))))

А потом она будет стоять закрытая? Пялиться, плесень растить?

но в идеале лучше просто пожить и посмотреть весь остров))) и уже потом решать

Мы с тобой неправильные :roll_eyes:

Понял, тогда стоит задуматься о подводных камнях.

О них всегда надо думать

Отличная идея!) тем более перемещаться это всегда здорово!

о да :smiley:

Вы в курсе, что вилла вашей не может быть полностью? Она только на компанию, где 51% тайца. При покупке кондо там тоже квоты есть какие-то - для иностранцев и тайцев. И да, налог при покупке вы ещё будете платить

Налог не сильно пугает, если не большой а вот владеть 49% купленным за свои кровные, вот это больше напрягает!

Хотите ещё одну страшилку? :grin:

Хочу)

Вилла записана компания, когда вас не будет в Таиланде, вам могут прислать письмо уведомление, что сколько-то процентов от ваших описывают в сторону другого :grin:и все, считай вы с виллой попрощались

Да чё уж гражданство дают :joy:инфа 100 %

Я вот хочу :grin: но мне в рассрочку никто не хочет продавать:grin: