Стоит ли рассматривать Нови Сад для эмиграции семьей с 3 детьми? Инфраструктура, жизненные условия, переезды в/из других городов

Приветствую всех переехов, нынешних и будующих. Разрешите спросить, стОит ли рассматривать город для эмиграции Нови Сад? Семья, 3 детей. Хотим приобрести дом. В целом вам нравится жить в этом городе (стоимость, инфраструктура, дороги, медицина, образование, ТЦ)? Или вы уехали из НС к примеру во Врнячку Баню или Крагуевац или в др…
Или наоборот из других городов переехали в НС. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. :handshake:

Поиск по чату что-нибудь вам рассказал?

Не особо. По районам только инфа есть

Лена, зочем. Будующие переехи все расскажут без утайки, я надеюсь)

Которая волна -то уже? Вроде все грузины и турки уже переехали, кто ещё остался? :thinking:

Плохо искали. Мне вот на “жизнь в НС” вываливает такую прорву информации.

Поищу. Спасибо

Видимо не все) вроде там Аргентина наклевывается

Это забеременеть надо еще

География расширяется…

Там вроде смена власти планируется, плюхи все обнулят

Беременные захватили?))))

Зачем? Там ПМЖ/гражданство через 2 года без всяких детей

Не ради срача…я уже год сижу в том чате,либо денег накидай,либо беременей…если есть варианты,кидайте,я только за

В НС несколько районов, в т.ч. недалеко от центра, где можно купить дом. Необязательно выбирать окраины)

Друзья первый год показывали доходы от ренты. Сейчас там лимиты подняли, и один из членов семьи идёт в вуз. А там уже и ПМЖ)

Ну вот видите,всякие НО, более менее рождение ребенка более стабильно

Вы из какого города?

Ой, как по мне - проще 2 года основания находить, чем 18 лет ребенка поднимать))

18 лет- это как то очень оптимистично))