Стоит ли сейчас лететь на Шри-Ланку или рассмотреть другие варианты для отпуска?

Привет! Читаем новости и думаем, прилетать на Шри или рассмотреть другое место для отпуска…. Что посоветуете?…

Не читать новости

С такой улыбкой - однозначно прилетать))

Ну если не хотите квесты где найти еды, бензин. Не хотите без света сидеть целыми днями - лучше другое место выбрать

Зато впечатления незабываемые😂

А где это у нас нет еды тут ? С электричеством, да , пару перерывов днём , суммарно часа на 3.5 сейчас бывает. А с бензином вопрос решается улыбкой и рассказом что я в курсе местных неприятностей , заправляют без очереди . Морепродукты, цены и фрукты радуют по сравнению с декабрем :kissing_heart:

Прилетать)

Вас 2 месяца в заложниках держат?

Мне кажется вы плохо искали… тут не Бали конечно, но в этом и прикол. Если нормально чесать места в гугле с отзывами, все можно найти.

А можно раскладку что вы там за фрукты покупали и по чем ? Мы снимали разные отели и виллы , сейчас снимаем этаж целый и только радуемся что в долларах все в два раза стало дешевле. На днях приехал друг, счастлив от цен на креветок и тунца :smile:

Вы точно о Шри-Ланке?)

Интересно узнать, сколько стоят яблоки у Вас на родине сегодня?

Ну вообще можно и рубли менять прям тут если что)

Ананасы вкуснейшие от 170 до 250 рупий(большие)как пример, кафешки на любой вкус. Что то вы наговариваете

С учетом что курс вкусный

И это “рупии” а не рубли😂

Поправил)

Арбуз, папайя!

Манго

У меня друг, каждый день плачет, когда глаза открывает))))