Стоит ли задержаться на 3 дня в Маниле или лучше сразу продолжить путешествие?

Стоит ли останавливаться в Маниле на 3 дня или же в день прилета валить дальше ?

Мне кажется в маниле опасно. Подружка там была, сказала, что из аэропорта выходить на улицу одной девушке нельзя

Около Cubao только не селитесь, если традиционных ценностей придерживаетесь. Хотя девушке как раз можно там. Безопасно будет)

Та не, я один

бред, смотря где и смотря как ваша подруга перемещалась по Маниле

ну аэропорт и ночь, не очень хорошее место, до меня тоже 2-е подозрительных типа докопались, но там охранник на углу с ружьём стоял, мож потому и обошлось

А сказала почему?

Моя подруга была с мужем, но она очень воспитанная, интеллигентная и перфекционистка. Для нее азиатские мегополисы это ад)) ей скорее нравится швейцария, италия… и тп. Вот они с мужем прилетели в манилу и сразу полетели на палаван, потом на боракай. Сказала мне, что очень опасно, очень грязно, все люди ужасно невоспитанные)

Возможно это ее видение. Она очень утонченный человек

Странно прилетать на Филиппины и думать , что здесь как в Европе

Ну я не знаю почему они полетели туда) до этого они отдыхали в майами и на багамах) понятно, что совсем разные места

у меня в деревне чистота, люди добрые, приветливые, может в голове ищет проблем, так часто бывает

:woman_shrugging:

А вы на филиппинах живете?

около Манилы

Удивительно, как, оказывается, много русских живет в азии… и на мальдивах живут прям подолгу, по несколько лет, в тае полно сейчас, на шри ланке…

в Пхукете азиаты уже русский знают

мальдивы 6 месяцев виза по прибытию помоему

Мои знакомые все уехали год назад) сейчас кто то в польше, кто то в турции, черногории, британии, италии) в европу уехали) но работают на российские компании… один мальчик только устроился в британии в известную компанию. И в италии подружка тоже в тироли на местную компанию работает

Они вылетают на шри ланку) потом обратно влетают и визу продлевают