Существуют ли скрытые налоги в Германии для иностранцев?

Я не видела кого я шлепнула и немок не видела.я загорала на травке, что-то приземлилось, я шлепнула не глядя. Открыла глаза - надо мной полиция…

Целое приключение

Каков итог?

Преступников ловить - святая обязаность😁
Удивительно, что это так быстро произошло.
Казалось бы, кому какое дело до вас, когда вы загораете, чтобы издалека увидеть убитую осу😑

Это вы не знаете ещё как я штрафа избежала. От испуга соображала работает как надо

Теперь я просто обязана узнать😅

Это зависть немок к красивой, стройной блондинке - не иначе!:v::rofl:

Докажите

Не до этого - медианные зарплаты обмуждаем

В Германии существуют скрытые налоги, которые могут быть наложены на различные нарушения. Например, за нарушение правил дорожного движения или за другие правонарушения могут предусматриваться штрафы. Кроме того, есть особые штрафы, связанные с уничтожением насекомых, в том числе ос. За убийство особи осы в Германии может быть наложен штраф до 500 евро или даже больше, в зависимости от ценности данного вида осы и от местного законодательства. Существуют даже службы, которые следят за соблюдением этих правил. Относительно лягушек также действуют некоторые нюансы, которые охраняются государством. В общем, живя в России, можно значительно сэкономить на таких штрафах. Однако, необходимо быть предельно осторожным и соблюдать правила, чтобы избежать неприятностей.