Суточный лимит и комиссия на снятие наличных с карт Union Pay в Греции?

Знатоки, подскажите пожалуйста какой суточный лимит на снятие наличных с карт Union Pay в банкомате? Какая комиссия?

Так это у вам в вашем банке нужно узнавать. Существуюет два вида тои вида лимитов:

1. Лимит на сумму снятия, общую (в сутки, в месяц)
  2. Лимит на количество операций который устанавливает ваш банк (в сутки как правило).
  3. Лимит на количество операций от самой платежной системы.

Вот певый 2 лимита это в банке узнавать. С лимитом платежной столкнетесь, когда попытаетесь снять больше чем среднестатистически снимают. Так не родные банкоматы никогда не дадут снять много за одну операцию. К примеру опытным путем выяснилось, что visa дает снять 30 раз в сутки. На 31-й идет блок до начала следующего дня. А в чеке из банкомата будет fraud detected. И к примеру даже если ваш банк лимитов не имеет вообще, то к примеру с визы снять больше 60 тыс евро не получится, тк не нашед банкомат, который выдал бы больше 2 тыс за раз. В некоторых странах бывало и не более 600-700 за раз.

Под словами “лимит” и “комиссия” я понимаю лимиты и комиссии банкомата греческого банка

Смотря какой банк, какой тариф. У меня почти 7000€

Я понял это и ответил ал греческим. За транзакцию вам не дадут снять болеп 2000 евро. А сколько тоагзакций дает делать UP, и какоц лимит в принципе, - это только ваш багнк знает.

У мен нет лимита. Infinite карты все. Но снять больше 50-60 тыс за границей не решаьно. Анти фрод у самой визы срабатывает. Когда стоишь час у банкомата и тягаешь по тыще за транзакцию.:wink:

Комиссия АТМ 2-3€
Максимальная сумма за раз 2000€
Дальше зависит от банка вашего сколько и с какой комиссией

За один раз сколько максимум удавалось снять? В банкомате какого банка?

2000€ одномоментно подряд 3 раза и 1350€ четвёртый в Пиреус

Ок. По поводу лимита понял. Спасибо. Какие банкоматы дают за раз 2000?

Написано же

Все банки наверное. Я в 4-х разных пробовал. Не более 2000 за транзакцию везде. Самая низкая комиссия что мне встретилась в Альфе, - 2.5 евро. Естественно, при снятии выюирать без конвертации.

Не все. Евробанк 600€ пишут, но мне вообще ничего не дал он😡

В банкомате может не быть суммы, если к вечеру. А так я по 2к снимала в Альфа, Пирей. Карта ГПБ

Ого;) Я в него как то очередь не достоял. Пошел в «желтый» снимать. Там комиссия 3.

А я отстояла😡
Минут 15 стояла и НИЧЕГО

Одинаковые комиссии в Пирей и в Альфа?

В альфе 2,5 евро, в пирее 3 евро.

Я не видел комиссии ниже чем в Альфа.

а если в офисе, есть лимит? меня в сбере сто раз спросили с какой целью снимаю и не под воздействием ли я мошенников, что в ес интересно с этим