Свежая информация о погоде в Хургаде, отеле Али Баба и бронировании мест в EGYPTAIR?

всем, доброго дня! кто сейчас отдыхает в Хургаде, как погода? может быть есть свежий отзыв об отеле Али баба. и кто летел недавно а\к EGYPTAIR можно ли купить места в самолете онлайн или на стойке регистрации, какая стоимость? заранее благодарю

Тоже послушаю, летим в Али бабу 28 числа))

надолго?

На 10 дней, еслы вы позже летите, я отпишусь по прилёту как там)

да, мы 7го. спасибо

В Хургаде сейчас. 29- 31 градусов ежедневно.Погода отличная, море тёплое. Ветер присутствует, но пока не холодный. Отель другой. Онлайн места в Египтаир купить нельзя, как и зарегистрироваться онлайн, если Вы покупали пакетный тур, а не отдельно билеты.

NataliA
Я пока только учусь отвечать на вопросы пользователей :eyes::blush:
Если вас интересовал поиск туров, то вот крупнейшие проверенные агрегаторы туров:
:point_right:t2: раз
:point_right:t2: два
:point_right:t2: три

https://tp.media/r?marker=46735.vk-bot&trs=37840&p=771&u=https%3A%2F%2Ftravelata.ru

спасибо. просто читала что при регистрации в аэропорту рассаживают детей отдельно от родителей

При регистрации не было таких проблем, попросили места, куда кому нравится: коридор- окно дали места, куда мы хотели.

Айфлай так сажает

EgyptAir нормально сажает, он считается регулярным рейсом, не чартер.

Вернулся неделю назад из Алибаба - что интересует ?

Неделю назад прилетели из Алибаба :blush:
Спрашивайте :blush:

Скажите, пожалуйста, где лучше просить номер и далеко ли до моря, если заселиться рядом с рестораном? Ну и какие ещё есть лайфхаки в этом отеле, на что обратить внимание?

Рядом с рестораном вообще не рекомендую - басы от дискотеки бьют хорошо, запахи от мангала ресторана тоже распространяются . Где то посередине корпуса справа делают ремонт номеров. Мы ходили только на пляж жасмин - там песочек. Симку для инета купите в аэропорту- в отеле дороже . Инет есть только в холе рядом с Рецепшн и при массе народа грузит очень долго. Мне рестораны алякарт понравились. Ходили кушать только в итальянский ресторан - официанты проворнее :blush:

Спасибо большое :blush:

Только оттуда, но в отеле не жила вообще) погода супер

Да не за что :blush: у нас семейный двухкомнатный номер был 5666 и 5668. Эти номера после реновации. Очень свежий и хороший ремонт. Халаты в номере, чайник в номере - чай и кофе в пакетиках. Воды в холодильник по 4 бутылки каждый день ставят.

А кормят во время полёта?

Я так поняла что в отеле на ресепшен есть прайс-лист по расселению. Сколько стоит, что бы разместили в корпуса ближе к морю? И какие нужно просить корпуса. Можно ли в отеле купить сим-карту местную? И конечно же интересует пляж. Спасибо